1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Системный администратор Linux

Тема в разделе "Ищу работу. Предлагаю свои услуги", создана пользователем Evas, 25.10.2017.

Загрузка
  1. Evas

    Evas Местный

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Поднимаю тему. Работаю.
     
  2. Evas

    Evas Местный

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Работа продолжается. Готов к новым задачам.
     
  3. Evas

    Evas Местный

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Поднимаю тему. Работаю. Список актуальных цен вы всегда можете увидеть на сайте или уточнить у меня при личной переписке.
     
  4. Evas

    Evas Местный

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Поднимаю тему. Работаю.
     
  5. Evas

    Evas Местный

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Здравствуйте. Готов к новым заказам. Пишите, буду рад помочь.
     
  6. Evas

    Evas Местный

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Здравствуйте. Хотел сообщить что продолжаю работать и на данном форуме далее.

    Цены у меня фиксированы, в рублях, без привязки к курсу доллара. В скором будущем возможно небольшое повышение цен до рыночных (как и у всех), но не более того.

    К оплате принимаю yoomoney, webmoney wmz, а теперь и криптовалюту!
     
  7. Evas

    Evas Местный

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Здравствуйте.

    Я на месте, работаю. Готов взять несколько серверов на постоянное обслуживание (сопровождение).

    Не отменяется и разовая сдельная работа, буду рад помочь. Пожалуйста, обращайтесь.

    Актуальные цены вы можете узнать как всегда у меня на сайте либо спросив в личной переписке.

    Для оперативности связи обращайтесь сразу в мессенджеры (предпочтительно телега), контакты в профиле, а также в 1м сообщении данной темы.
     

Поделиться этой страницей