1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Список пользователей в XenForo

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем KiriX, 27.08.2012.

Загрузка
  1. KiriX

    KiriX Пользователь

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.3
    Отличный форум, но вот отображение всех пользователей ИМХО было лучше в vb...
    В связи с этим несколько вопросов.
    1) Сразу уточню, что форум конвертировался с vb4.
    2) Список пользователей - просто список пользователей, а хотелось бы лопатить его как было в vb - по числу сообщений, по симпатиям, по дате регистрации, по дате последнего визита и прочее... Ничего такого, как я понимаю, нигде нет. Мода/плагина такого я не нашёл =(
    3) После конвертации и запуска форума в работу сразу не настроил регистрацию, в итоге форум заполонили боты. Сейчас регалка подправлена, активности ботов нет, но вот беда:
    Если зайти на страницу пользователей - отображается 30 штук. А в админке их больше 80! Точно знаю, что большинство ботов нарегалось в те дни, когда не была настроена антиботовая регистрация, но даже в админке нельзя отобрать юзеров по дате регистрации =( А при редактировании (80 - не несколько сотен, можно было бы и вручную поправить) юзера у него нигде не указана дата его регистрации...

    Резюмируя: есть ли средства работы со списком пользователей, которые описаны в пункте 2)?

    P.S: С 3 пунктом сам разобрался =) Это висят юзеры, не прошедшие активацию =) Остался только вопрос, почему при редактировании юзера не указана дата регистрации...
     

Поделиться этой страницей