1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Свой блок RecentNews

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем Defiler, 12.03.2012.

Загрузка
  1. Defiler

    Defiler Активный пользователь

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Подскажите, где обычно лежат все файлы блока "RecentNews" от XenPorta?
     
  2. proof

    proof Пользователь

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    9
    Версия XF:
    1.1.2
    в разделах, которые вы выберете для этого блока
     
  3. Defiler

    Defiler Активный пользователь

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Непонятно. Где выберем? Имеете ввиду FTP? Блок уже установлен.
     
  4. proof

    proof Пользователь

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    9
    Версия XF:
    1.1.2
    разделы , которые вы выберете в админике для показа их на главной ксенпорта. Вы идею работы понимаете у ксенпорта? он берет темы из разделов форума и размещает их на главную.
     
  5. Defiler

    Defiler Активный пользователь

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Я понимаю функционал и с тем как он работает я ознакомлен (хоть и не программист). Вопрос был совершенно о другом, а именно если переформулировать на иной лад - "Какие php файлы на FTP отвечают конкретно за модуль RecentNews?" Это всё нужно для детского сайта, чтобы создать второй блок последних новостей (на основе базового от XenPorta) и разместить его рядом с текущим.

    Обновление:

    Файлы нашел. Установил через админку. Настроил нужные разделы для показа. В настройках страницы появился мой блок. Перенес его на место рядом с текущим. Сохранил. Однако новости он выводить отказывается. Пока не знаю как исправить проблему... что-то в коде не хочет отрабатывать...
     
  6. Frykia

    Frykia Пользователь

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Версия XF:
    1.1.2
    а как сделать так чтобы портал видели гости? галку убрал везде, чтобы видели все...но не видят портал гости
     
    ALEXZZZ9 нравится это.

Поделиться этой страницей