1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.4 Торговая гильдия DotA 2 России

Тема в разделе "Мой сайт на XenForo", создана пользователем Инквизитор, 07.05.2013.

Загрузка
Статус темы:
Закрыта.
  1. Инквизитор

    Инквизитор Местный

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    35
    Версия XF:
    1.1.1
    Ну вот, пришло время "кинуть" на растерзание и мне свой "прожект" ;)

    Планы на форум:
    Планируется как платформа максимально безопасного обмена\продажи игровых предметов DotA 2 и свести на минимум шанс кидалова. Регистрация только через стим, каждого нового буду проверять "на вшивость" вручную и только затем давать доступ к торговым разделам. Также постараюсь вывести платформу за русскоязычный сегмент интернета, за счет партнерки с "мамонтами" стим торговли. И окончательно закрепиться на месте топ 1 безопасной торговой платформой в рунете. ;) Вот такие у меня наполеоновские планы.

    Что уже реализовано:
    • Регистрация только через стим.
    • "Особые" условия для партнерки (Осталось только дождаться 2-3 месяцев "проверки")
    • Быдлоперевод плагина для отзывов
    • "Уникальный" дЭзайн форума
    Собственно делаю, делаю и мне как тому кто является "творцом" этого "чуда" на вид все классно, но хотелось бы взгляда со стороны. Советов там, как лучше прикрутить, открутить. Где явный фейл и тд. Если честно тут так-то и обсуждать нечего все сыро, но всеже.

    Ссылка: http://www.dota2traders.ru

    P.S. Огромное спасибо порталу за безграничную, безвозмездную оказанную мне помощь.
     
  2. gib130

    gib130 Местный

    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    209
    Версия XF:
    1.1.4
    Честно говоря дизайн не очень понравился, слишком уж прост(на таком то движке можно забабахать куда красивее).Ну собственно и контента как такового нет.Планы, конечно, улыбнули, желаю удачи с развитием проекта.
     
    gib1300 нравится это.
  3. Goldman

    Goldman Местный

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    37
    Для меня лично хватает dota2lounge.com Все автоматизированно и без головняка. Что бы поднять подобие. Требуется вложить кучу $ и если сам не силен, иметь в штате своего програмера. С каждыми изменениями в стиме (доте) , надо будет фиксить.

    И да, вместо тестовых тем с непонятно чем, можно было написать критерии отбора ( пропуска).
    А так тема интересна. Будет запущен, посмотрю что и как у вас)) может свалим от буржуев*
     
  4. Инквизитор

    Инквизитор Местный

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    35
    Версия XF:
    1.1.1
    Фейл, никому не нужно :)
     
  5. ApJIeKuHo

    ApJIeKuHo Местный

    Регистрация:
    08.03.13
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    28
    Версия XF:
    1.1.4
    Хром говорит что такого сайта он не знает) И даже не знает как к нему попасть) Предлагает перейти в зону COM =)
    Видимо сайт навернулся)
     
  6. Инквизитор

    Инквизитор Местный

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    35
    Версия XF:
    1.1.1
    Да, я убрал домен с парковки.
     
  7. ApJIeKuHo

    ApJIeKuHo Местный

    Регистрация:
    08.03.13
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    28
    Версия XF:
    1.1.4
    Ну посмотрим что будет со следующим проектом)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей