1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Требуется настроить функционал нового форума

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем Shopby, 23.06.2016.

Загрузка
  1. Shopby

    Shopby Новичок

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.6
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Недавно создал форум. Работу по установке и первичной настройке делал фрилансер, но последнее время с ним тяжело планировать доработки, так как непредсказуем в выходе на связь и исполнении задуманного. Необходим специалист, который первое время настроит работу форума согласно пожеланиям форумчан и моему видению. ( В идеале, чтобы остался администрировать и предлагать к реализации прогрессивные идеи для развития проекта ) Задачи, по типу – добавить смайлы, активировать тему, настроить аватар, установить плагин портала на главную страницу и т.д. Детали сообщу при персональной переписке. Дело срочное.
     

Поделиться этой страницей