1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Требуется программер для переписывания плагинов с VB на XF и мелкие доработки

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем micron, 05.07.2013.

Загрузка
  1. Alfacker

    Alfacker Заблокирован за кидалово

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.3
    на дату я не обратил внимания, сроки я ставил и ставил я их скажем не совсем точно.
    Он сам говорил, что не горит ему. Главное качество.
    От части да, у меня не получилось вовремя уведомить заказчика, но заказчик сам сказал что ему не срочно. Опыт имеется достаточно большой. Честно сказать мне не особо важно во что, кто верит. Просто по факту тут уже офф-топ такой развели. Словно пропали 1 000 000 000 рублей. А тут полторы, это по сути не деньги. Верну сразу после получения зарплаты.
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Ну как бы на этом форуме Вам практически уже нет смысла искать заказчиков. Важно это для Вас или нет, а для потенциальных заказчиков такой отзыв, несомненно, важен.
     
  3. BLEF

    BLEF Местный

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    56
    Осталось ТС подождать, услышать его мнение.
    А вообще, достаточно вернуть деньги и вопрос решён. Но судя по этой фразе:
    это произойдёт не скоро.
     
  4. Alfacker

    Alfacker Заблокирован за кидалово

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.3
    числа 7-9
     
  5. micron

    micron Местный

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Мой выход :) Я специально все это вынес сюда, и не буду уже общаться в личке и скайпе. Хочу, чтобы все было публично на глазах у всех, и без всяких оговорок, недомолвок и прочих недоразумений.

    Женя, да, я написал и лично тебе говорил, когда показывал все через Тимвьювер, что у меня не горят сроки. Я очень понимающий и всегда вхожу в положение, даже, если бы ты мне приводил кучу недоразумений, которые с тобой случились.

    Пример старой даты темы очень странен. Ты же вроде не 12-летний подросток, который не видит текста об актуализации темы, текущую дату сообщения, даты создания темы. :)

    Но, это нисколько не означает, что:
    1. Нужно срывать сроки, которые ты установил сам.
    2. Пропадать без объяснения причин, или с какими-то левыми отмазками.
    3. Что я буду сидеть месяцами и ждать, когда ты выйдешь на связь.
    4. За все это время не было ничего показано, что было сделано, т.к. скорее всего ничего и не было сделано, и, если бы я не начал бить в колокола, так бы все и закончилось – ни чем.

    Поэтому я здесь параллельно опубликовал информацию, что взявшийся за работу - пропал, давайте свои кандидатуры. Или ты думаешь мне охота платить по несколько раз каждому? Объяснять, что мне надо. Ждать опять готовую работу непонятно сколько времени. Все это отодвигает мои планы. Я привык держать, и отвечать за свои слова и дорожу своей репутацией.

    Жду перевод от тебя на 1500 руб в обозначенные тобой дни. Сейчас отпишусь в Яндекс, что ты объявился и готов вернуть мне деньги, поэтому пока мое обращение по тебе попрошу приостановить, и не давать этому делу ход. Если перевода от тебя так и не будет, то этому делу будет дан ход, а это 100% привлечение Полиции - так мне сообщили в Яндекс. Как только перевод от тебя будет получен, я закрою свое обращение.

    @BLEF, он мне говорил, что в конце года лишился работы, типа сократили из-за роста курса доллара и т.д. и т.п. Поэтому на момент переговоров он позиционировал себя, как безработный. И что во фриланс подался, т.к. вынужден сейчас как-то зарабатывать.

    Я даже посочувствовал сложившейся ситуации, предположил, что исполнитель значит очень заинтересован сейчас в работе и во мне, в его интересах быстрей все сделать, чтобы получить оставшуюся сумму, а за этим следовал бы сразу второй и прочие заказы.

    Так что с моей стороны абсолютно все логично, прозрачно и естественно. Ну нет, так нет. Найду другого исполнителя.
     
    Последнее редактирование: 01.02.2015
  6. Sergey1

    Sergey1 Местный

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    59
    Версия XF:
    1.4.1
    Сказал программист с достаточно большим опытом работы и пошел ждать зарплату, чтобы получить эти самые "по сути не деньги" и отдать долг в 1500 руб))))

    Монокабаба.
     
    Kolya groza morey нравится это.
  7. Kolya groza morey

    Kolya groza morey Местный

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    118
    Версия XF:
    1.5.9
    Alfacker, если берешь и не знаешь что у тебе с временем, то хотя бы не бери предоплату. Если боитесь что кинут так продемонстрируйте плагин на тестовом сервере, а потом после оплаты отдайте исходный код.
    Что то такие события на этом форуме происходят постоянно притом ситуации один в один, что то мне кажется что это дело одного и того же человека.
     
  8. micron

    micron Местный

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Пока тишина, денег не поступало :) Ну будет с полицией общаться, коль не хочется решить вопрос подобру-поздорову.
     
  9. Sergey1

    Sergey1 Местный

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    59
    Версия XF:
    1.4.1
    Так и не заработал "по сути не деньги". Скорее сего это пубертатный подросток с прыщавым задом. А еще есть предположение:

    Вот ходит такое мурло по форумам и, в перерывах между использованием Клерасила, разводит народ. А народ-то и ведется! :)
     
    Последнее редактирование: 11.02.2015
  10. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Пользователь Alfacker заблокирован.
     

Поделиться этой страницей