1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Требуется программист на постоянную работу

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем Pavel, 10.03.2016.

Загрузка
  1. Pavel

    Pavel Местный

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    93
    Требования:

    1. Опыт работы не менее 5 лет
    2. Знание ксена от и до

    Оплата почасовая. Новый, интересный проект.

    Подробности в личке
     
  2. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Писали-бы сразу что нужно сделать, ибо ничего не понятно:

    1. Что значит на постоянную работу, тут все скорей-всего занимаются небольшим фрилансом, т.е. основная работа другое, а XenForo как подработка + у всех есть свои проекты.

    2. Опыт работы не менее 5 лет, тоже непонятно, опыт в чём ? Настройка XenForo, написание плагинов, или что ?

    3. Почасовая оплата, самая дурацкая оплата, лично я работаю по принципу сделанной работы, т.е. мне ставят задачу, я её эту задачу оцениваю, если могу сделать берусь и сразу говорю цену, считаю это правильно, а-так я могу сидеть 10-ть часов например и ничего не делать, будете платить ?:eek::D

    Короче лучше напишите сразу ТЗ нормальное ! ;)
     
    Kolya groza morey и Pavel нравится это.
  3. Inzilkin

    Inzilkin Новичок

    Регистрация:
    11.03.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.6
    Согласен,насчёт 3'его и первого,у меня допустим свой проект,а работать только подработкой максимум,допустим будет 1 ошибка,и я её не делаю,а за то что не делаю платить будете? Будет зашибон,но как то не прикольно.
     
  4. Pavel

    Pavel Местный

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    93
    @Oleg-2012 , добрый день!

    Спасибо за ответ.
    Имеется ввиду работа долгосрочная. Я должен быть уверен, что разработчик доведет дело до конца.

    Ксен, безусловно важен. МЕня волнует вопрос профессионализма в первую очередь.

    Могут быть варианты. Для меня также приемлем вариант по конкретной задаче
     

Поделиться этой страницей