1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Требуется создать форум и в дальнейшем по мере необходимости сопровождать

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем mik, 07.12.2011.

Загрузка
  1. mik

    mik Пользователь

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мне очень нравится форум www.lifecz.ru :thumbsup:
    Я очень хотел бы сделать похожий форум для Ульяновской области с подобными хаками и модами. Дизайн (можно только фон и верхнюю шапку) нужно будет сделать в стиле моего ульяновского портала.
    Оплатить готов в wmr или ЯД.

    Кто может помочь и почём? ;)

    Прошу также подсказать, как сориентироваться какие ресурсы сервера нужны для какой примерно посещаемости? Насколько движок форума оптимизирован к высоким нагрузкам?
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Я так понимаю, г-н Pepelac должен хорошо знать, как сделан указанный Вами форум :)
     
  3. mik

    mik Пользователь

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да, я к нему обращался. Он, к сожалению, занят.
    Порекомендовал поискать мастера на этом форуме.
     

Поделиться этой страницей