1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Тред о складчине

Тема в разделе "OFF-топик", создана пользователем alice2k, 07.12.2010.

Загрузка
  1. alice2k

    alice2k Местный

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    20
    У всех наверно бывало, что хотелось купить что-ниб в инете, но казалось что дороговато :)

    Так вот, будем искать единомышленников. Предлагайте свои варианты. Движки, скрипты, ключи, проги. Или может быть пачки товаров, вещей :)

    Токо я скидываюсь в основном, если потом это публиковать в массы. Так что с приватом не ко мне. Могу помочь частью именно чтобы "расспространить".
     
    TAIFUN нравится это.
  2. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Предлагаю скинуться мне на
    [​IMG]
    Обещаю покатать...

    Если серьёзно - тема хорошая, буквально пару дней назад думал об одной вещице, но забыл уже.
     
  3. alice2k

    alice2k Местный

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    20
    Я например хочу купить все плагины для livestreet.
    Можно частями. Нужен тоже какой то платный плагин для LS, пишите 50/50 или чем больше народу, тем меньше выкидывать ;)
    Но, я их собираюсь потом в паб.

    Т.к. тут форум о XF то может и для него что есть тоже.? Или для VB? наверняка многие хотели.
    Пишите в лс. или jabber@404666.ru

    Я тут не часто походу буду. Раз все такие Роботы. Картинок позитивных нельзя, музыкой поделиться тоже, поднять настроение Зором нельзя. И даже пофлудить про Итоги 2010 года нельзя. Видать админ реал боится даже ссылочки на Ютуб и жж, а то его форум упадет в тице или как там у сеошников.
     
  4. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Если не понимать, что форум не о Зоре, не о полуголых страшных бабах (да, я понимаю, что это направление такое, но все же) и картинки без единого слова в сообщении тоже мало чего пользователям говорят, то конечно, лучше всего свалить на админа, пекущегося о тице. Ерунду не надо нести.
     
    KitsuneSolar, FractalizeR и R.J. нравится это.

Поделиться этой страницей