1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

2.1.x Уникальный дизайн

Тема в разделе "Вопросы, предложения, отзывы о XenForo-Russia", создана пользователем alex2020, 16.03.2020.

Загрузка
  1. alex2020

    alex2020 Новичок

    Регистрация:
    16.03.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я как понимаю чтоб сделать уникальный дизайн нужно нарисовать дизайн на фотошопе, а потом его сверстать ? и натянуть на движок ?
    Можете подсказать есть ли ограничения в дизайне , по функционалу.
    Заранее спасибо
     
  2. UserXF

    UserXF Новичок

    Регистрация:
    28.02.20
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Хороший вопрос, меня тоже интересует. Если лицензию покупать, то насколько разрешено "вмешиваться" в исходный код? Мне например из-за моего уникального дизайна, а также нестандартного функционала необходимо существенно перелопатить исходники, даже самому разработать плагин и внедрить его, посути из ксенофора получится движок собственной сборки, насколько лицензия позволяет такую переработку и не откажут ли в тех поддержке и обновлениях?
     
  3. Aksim

    Aksim Местный

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    89
    В xenforo как и в любом другом движке полностью открытый исходный код, и ты в праве делать с ним все, что взбредет в голову. Есть лишь два условия, купленная лицензия и наличие копирайтов, либо их платное удаление.
     
    UserXF нравится это.
  4. UserXF

    UserXF Новичок

    Регистрация:
    28.02.20
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Aksim, благодарю за ответ. Теперь понятно.
     

Поделиться этой страницей