1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Установка CMS (предположительно DLE)

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем Aksim, 12.01.2015.

Загрузка
  1. Aksim

    Aksim Местный

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    89
    Немного не в тему, но все таки. Есть форум на ксене, нужно установить cms предположительно DLE. По мимо установки требуется настройка и оптимизация. Возможно дальнейшее продвижение самой DLE.
    Собственно вопрос, сколько сие будет примерно стоить?
     
  2. Exile

    Exile Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    545
    Версия XF:
    1.4.4
    Вообще есть мост чтобы их еще и связать воедино. А установка ничего сложного не составит, давайте напишу рублей про 300 :ninja:
     
  3. Alfacker

    Alfacker Заблокирован за кидалово

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.3
    Готов за 400 рублей решить вопрос)
     
  4. Aksim

    Aksim Местный

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    89
    мост меня не интересует, установить дле могу и сам, точнее и буду ставить сам, меня больше интересует цена на за полностью установленный и настроенный движок + первоначальное продвижение по поисковикам.
     
  5. Alfacker

    Alfacker Заблокирован за кидалово

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.3
    Продвижение, тематика ресурса ?
     
  6. Aksim

    Aksim Местный

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    89
    сайт фирмы которая производит Электромонтажные работы, установка GSM сигнализации, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Системы отопленния и т.д.

    ЦЕНА? меня интересует ЦЕНА! от тематики ресурса стоимость установки и настройки движка не меняется, если нечего ответить конкретно, то не стоит засирать тему.
     
  7. Alfacker

    Alfacker Заблокирован за кидалово

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.3
    от 5 000 рублей. И выше
     
  8. Exile

    Exile Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    545
    Версия XF:
    1.4.4
    Вообще сильно меняется, так как вы выше затронули "начальное продвижение в поисковиках". Если запросы высокочастотные и конкуренция велика - цена растет просто в геометрической прогрессии, поскольку усилий приложить надо значительно больше.

    PS. Правильно составленное техзадание не вызвало бы ни единого вопроса - "установка, настройка и оптимизация" подразумевает все три действия применять к движку, оттуда и цены и достаточно банальные ответы. Но раз последнее про SEO, то тут как говорится уже далеко не песочница.
     

Поделиться этой страницей