1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Установка тем от themehouse.

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем Satori, 02.06.2020.

Загрузка
  1. Satori

    Satori Новичок

    Регистрация:
    02.06.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Товарищи, господа хорошие.

    Оч нужно стартануть проект, но в делах администрирования, совершенный новичек.

    Скажите пожалуйста, на сколько я понимаю, такое понятие как тема (интерфейс и дизайн) актуально и для форумного движка, ни только для сайта.

    В таком случае, что то совершенно не могу найти инфы о том как устанавливать такие темы? (форум развернул на данный момент на хосте)

    и быть может подскажите для начала где то быть может реально раздобыть что то бесплатное?

    Спс.
    ps а вообще я конечно в этой теме не давно, но хотелось бы пару строк чиркануть в сторону администрации данного форума, ребят у вас форум посвящен XF, если вы плотно занимаетесь так или иначе этим и смежными областями, вы могли бы выпустить видео проект, (обучающий). И на YT например это было бы крайне актуальным, ибо забугром все это есть, а у нас рускоязычного оч мало. Посему было бы востребованным.. а люди тут которые на это способны точно есть.. (мои 5 коп:))
     

Поделиться этой страницей