1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.5.0 Уведомления об ответах на мой пост

Тема в разделе "OFF-топик", создана пользователем TOP-ic, 11.12.2015.

Загрузка
Статус темы:
Закрыта.
  1. TOP-ic

    TOP-ic Пользователь

    Регистрация:
    17.01.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.3
    Всем, привет! Дамы и господа, помогите ответом, не отправляйте куда по дальше. Спасибо!
    Есть форум версии 1.5.0. Скажу честно, грешен, имею пиратскую версию. Так вот. При ответе на мое (админское) сообщение, мне на эл. ящик, указанный в настройках форума, приходит уведомление. Вы скажите, что так у всех. Со многими соглашусь, но...
    Просто я не договорил. Приходит уведомление, как бы уведомление пересланное неким третьим лицом, с названием темы, где мне ответили, но с телом письма - "оставь свой номер телефона". Могу подозревать, что скаченный мной, типа, nulled, не совсем-то и "нулед". А что-то в нем где-то прописано. Помогите, где и что можно посмотреть. или придется все с нуля начинать? Я в шоке.
    Вот такое письмо мне падает на почту, при ответах на мои посты. (но не всегда)
    Max.jpg
    ЗЫ т.к. у меня пиратка, пишу в офф-топике. Спасибо.
     
  2. TOP-ic

    TOP-ic Пользователь

    Регистрация:
    17.01.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.3
  3. butik

    butik Местный

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.1
    Распаковать дистрибьютив в папку, поискать на вхождение фразу "оставь свой н"
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей