1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

В мобильной версии форума не увеличивается аватар

Тема в разделе "Баги XenForo", создана пользователем veloroller7777, 13.11.2019.

Загрузка
  1. veloroller7777

veloroller7777 Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет.

У меня установлен Xenforo 1.5.16, который я купил в феврале 2018.

На смартфоне установлен Андроид 7 + браузер Google Chrome, на планшете установлен Андроид 8 + браузер Google Chrome. Я регулярно обновляю браузер. Недавно заметил, что в мобильной версии форума при тапе на аватар вместо того чтобы получить увеличенный аватар появляется белый прямоугольник (проблема обнаружена и на смартфоне, и на планшете). В десктопной версии браузера Google Chrome такой проблемы нет. Потом я попробовал зайти на форум с помощью мобильного браузера Samsung. Результат: аватары увеличиваются корректно. Как вы думаете, где зарыта собака? Как можно исправить проблему? Ссылка на форум:

Форум о ставках на спорт - Sportshunter.ru

Заранее спасибо за советы.

2. veloroller7777

veloroller7777 Пользователь

Симпатии:
    0
    Проблему решил с помощью программиста на бирже фриланса. Если у кого возникнет такая же проблема, пишите мне на sportshunter@inbox.ru. Я искал этого программиста больше недели. Парень справился отлично.

Поделиться этой страницей