1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Верстка (+ шапка и подвал) форума xenForo

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем mshart, 03.12.2013.

Загрузка
  1. mshart

    mshart Пользователь

    Регистрация:
    02.12.13
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Добрый день.
    Необходимо на заданную тему (см. ниже) нарисовать, а затем сверстать шапку, подвал и т.п
    Отдельно по заданной теме шапки: форум будет для родителей, следовательно одна из главных линий – семья.
    Как я вижу шапку:
    1. Используемые основные цвета: белый, синий, зеленый (поярче, чем в шапке данного сайта)
    2. Изображение счастливой семейной пары, обязательно с детьми (минимум 2, а лучше 3).
    3. На заднем фоне (в далеке) можно расположить дом – символ семейного очага.
    4 Самое главное – в п. 1 перечислены специфические цвета, такие цвета встречаются в природе, в яркий солнечный день. Отсюда мне видится основным фоном какой-то луг, однако, если у Вас есть свои идеи с данными цветами – это приветствуется.
    5. Также еще название форума в шапку надо будет вписать, но я думаю это не трудно - никаких спецефических требований к стилю названия я не предявляю.

    Ну а по верстке стандартно: читаемо на всех браузерах и экранах.

    В общих чертах набросал – детали обсудим уже конкретно с заинтересовавшимися.

    По ценам слабо ориентируюсь - жду предложений, надеюсь найдем общие точки соприкасновения.

    Спасибо за внимание.


    Бюджет по договоренности
     
    Последнее редактирование модератором: 03.12.2013
  2. mshart

    mshart Пользователь

    Регистрация:
    02.12.13
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Прошу прощения за многочисленное дублирование, то ли комп глюканул, то ли я ...
    Не могу найти кнопку "Редактировать" ...
     
  3. mshart

    mshart Пользователь

    Регистрация:
    02.12.13
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Что-то не так много желающих наблюдается....
     
  4. eterskov

    eterskov Местный

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1 329
    Симпатии:
    386
    Версия XF:
    1.2.3
  5. mshart

    mshart Пользователь

    Регистрация:
    02.12.13
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Спасибо. там много есть чего интересного )))
    Меня бы устроил третий стиль (с сиреневым), но шапочку хотелось бы свою - Esterkov, Вы случайно не рисуете шапочки ? )))
     
  6. eterskov

    eterskov Местный

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1 329
    Симпатии:
    386
    Версия XF:
    1.2.3
    Ну, можно и шапочку скреативить.
     
  7. mshart

    mshart Пользователь

    Регистрация:
    02.12.13
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    О! это я удачно зашел ))) Тогда у меня два вопроса:
    1 . Достаточно ли того, что я описал 9как я вижу шапочку)
    2. Исходя из п.1 какова будет стоимость услуг?
     
  8. mshart

    mshart Пользователь

    Регистрация:
    02.12.13
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Больше спасибо, тему можно закрывать.
    Благодаря форуму мне встретился хороший человек eterskov ;)
     
    eterskov нравится это.

Поделиться этой страницей