1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

2.1.x Выравнивание элементов. Куда прописать свойство?

Тема в разделе "Вопросы по стилям, изменения в CSS и шаблонах", создана пользователем UserXF, 24.04.2020.

Загрузка
  1. UserXF

    UserXF Новичок

    Регистрация:
    28.02.20
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    В форму регистрации добавил дополнительное поле с радиокнопками, чтобы пльзователь при регистрации выбрал необходимый пункт. Проблема во внешнем виде, по умолчанию кнопки выстраиваются горизонтально. А мне надо, чтобы они все были столбиком, вертикально одна под другой. То есть, чтобы Петя с Дуней располагались под Серёжей.
    Знаю как это сделать, там надо у класса ".listColumns" в кээсэсном свойстве "column-count" выставить значение "auto" и тогда радиокнопки встанут как ноадо. Это всё понятно.
    Вопрос в том, каким способом это сделать, толи создать свой класс, добавить его к необходимому элементу (в данном случае к списку "UL") и потом кээсэсный файл со стилем этого класса подключить к главному ксенофоровскому файлу, как отдельный дополнительный стилевой файл. Или прямо установить это значение (auto) в родном ксенофорофском стилевом файле без подключения дополнительного своего файла, то есть изменить значение у "column-count" ???
    Посоветуйте, как правильно и грамотно это сделать, ну, то есть, чтоб не как там говорят программисты, чтоб не делать "костыли".
     

    Вложения:

    • radio.png
      radio.png
      Размер файла:
      15,8 КБ
      Просмотров:
      5
  2. UserXF

    UserXF Новичок

    Регистрация:
    28.02.20
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Вобщем решил, подключением свего внешнего файла с помощью стандартного тэга:
    <link rel="stylesheet" href="xf_style.css">
     

Поделиться этой страницей