1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Взгляните. Хорошо заплачу за хорошую работу.

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем greka8, 12.09.2013.

Загрузка
  1. greka8

    greka8 Пользователь

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.1.3
    В общем готовлю развернутое тех.задание, думаю к вечеру выложу.
     
  2. greka8

    greka8 Пользователь

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.1.3
    Готово ! Старался подметить все моменты , но дилетанство на лицо), прошу сильно не судить первый раз пишу тех пособие для программиста.
    P/S по поводу того , что необходимость сделать так, чтобы в ячейку таблицы выводилась информация ( значение , цифра) из определённого заранее заданного места темы , строки поста на форуме ------- уже отпала , так что задача облегчается на порядок )) соответственно цена вопроса теперь 500 $
     

    Вложения:

  3. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    Переведите на английский и выложите запрос на xenforo.com
     
    greka8 нравится это.
  4. greka8

    greka8 Пользователь

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.1.3
    Щас еще маленько дополню , а то уже указали на некоторые недочеты . За это большое спасибо !
     
  5. akinak

    akinak Местный

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    243
    Версия XF:
    1.1.3
    Вставлю и я 5 копеек :)
    По текущему тз нет ничего сложного - вам нужна простая верстка табличная + немного CSS. Сверстать такое + вынести все параметры таблицы в настройки стиля сможет любой аккуратный верстальщик под ксен-форо.
    Я бы порекомендовал brocman.
    Но что-то мне говорит, что если бюджет 500$ (это много за только верстку), то вам нужно что-то больше, чем таблица. То есть планируется к ней что-то добавить, или какой то вывод данных или какое то взаимодействие с пользователем, но всего вы не говорите почему то.
    Сразу оговорюсь, что я тоже занят и не возьмусь :)
     
  6. MFS

    MFS Местный

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.2.4
    $500 это жирно. Плагин/хак для форумов (пофиг каких) в англоязычном коммюнити обычно стоит в пределах $150.
     
  7. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Плагин для розничной продажи да столько и стоит (чаще дешевле), а разработка индивидуального хака может стоить значительно и значительно дороже (хотя все конечно от ТЗ зависит).
    С ТЗ что несколько постами выше лично я бы не стал связываться, т.к. у меня тоже очень большое подозрение что ТС о многом умалчивает, т.е. расписано как должна выглядеть таблица, хотя это тупо верстка, а не то какой функционал должен быть, может в итоге ему нужен будет аналог таблиц из гуглодоков или еще что-то подобное, а может и хватит таблицы, которую можно тупо шаблоном сделать.
     
    Kolya groza morey и Senior нравится это.
  8. Senior

    Senior Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    42
    Версия XF:
    1.1.1
    Я сразу из первого обращения ЛС "есть работа" - без указания сути, понял: тут что то не чисто. Так обычно на столбах пишут: "есть работа" или "надо 5 человек в офис".
    Опубликованное потом ТЗ добавило подозрительности, а денег стали предлагать меньше.
    Форумчане предлагают ТС еще раза в три уменьшить вознаграждение, быть может тогда найдется исполнитель. :confused:
     
    Последнее редактирование: 12.10.2013

Поделиться этой страницей