1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.3 Взломали Сайт

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем larvaq, 21.12.2012.

Загрузка
  1. larvaq

    larvaq Read only

    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.3
    Доброе время суток,требуется помощь,взломали сайт точнее фтп и удалили корневую папку с движком и шаблоном, я написал хосту мне вотоновили резервную копию,я её поставил потключил бд,но преблемма бд дали за тот день когда взломали за 2 часа, но теперь не отображаются все мои дополнения которые я установил + не возможно сказать вложеные файлы
    В данный момент, это вложение невозможно отобразить. Пожалуйста, попробуйте позже.

    Ладно бог с ними с файлами,но что делать с дополнениями удалять их полностью и заного ставить? либо переустановить движок ? аватарки все пропало !!!!!!
     
  2. exarh

    exarh Местный

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    76
    Версия XF:
    1.1.3
    Мне чисто по человечески вас жаль, но что бы вам помогли нужно было писать свой пост большими буквами , в дополнение к красному цвету.
    Вам дали только БД или полный бэкап?
     
  3. zikvel

    zikvel Местный

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    Версия XF:
    1.1.3
    у хостинга в основном БД хранятся за несолько дней. Если сразу бы попросили БД, то и восстановилось. А сейчас чем дальше, тем более старые БД хостинг удаляет.
    В данном случае вам скорее всего нужно заново поставить движок и плагины. Если хостинг взломали, то может стоит подумать о смене хостинга. Взломали ведь FTP, что наводит на мысли о плохой безопасности самого хостинга.
     
  4. CombineElite

    CombineElite Новичок

    Регистрация:
    13.10.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.2
    Зачем эти хостинги? Не проще у себя все держать? Я понимаю хостинг 24/7, но можно же оставлять компьютер включенным,и фтп не надо.
     
  5. exarh

    exarh Местный

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    76
    Версия XF:
    1.1.3
    вы во первых не по теме, во вторых - то,что вы предложили это вообще детский сад))
     
  6. CombineElite

    CombineElite Новичок

    Регистрация:
    13.10.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.2
    Почему считаешь что это детский сад? И что ты считаешь не по теме?
    Я тебе предлагаю делать самому, либо через хостинг не удобно
     
  7. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Удалите дополнения, а потом установите заново, при этом не забудте заново скопировать файлы дополнений, перед удалением и установкой, а аватарки пользователям придёться заново загружать !
     

Поделиться этой страницей