1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

XenForo Управление проектами

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Magsim, 08.11.2017.

Загрузка
  1. Magsim

    Magsim Местный

    Регистрация:
    05.04.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Возможно ли реализовать на базе форума формув управления проектами,
    может быть есть плагин соответствующий?
    Сама структура на мой взгляд как раз подходит.

    Какие версии xenforo можно просматривать на смартфоне?
    И может быть существует какой либо магазин плагинов, в котором можно в демо режиме посмотреть
    функционал.
     
  2. Shimikami

    Shimikami Местный

    Регистрация:
    23.02.17
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    112
    В смысле какие версии можно просматривать?
    Актуальные....
    Существует xenforo.com/community/ , там продаются.
    Также brivium и другие.
     
  3. yehor

    yehor Новичок

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Вы не то выбираете. Лучше использовать специальное ПО. Например, redmine или другой трекер проектов.
     
  4. Aksim

    Aksim Местный

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    89
    Может быть мы это немного по разному понимаем, но как понимаю я, можно. Форум легко разделяется на разные разделы, которые не зависимы друг от друга (только общая база), дизайн и все прочее можно сделать разным.


    Любые, все версии имеют адаптивный дизайн, как минимум на дефолтном стиле. Да и 99% не дефолтных стилей имеют адаптивный дизайн, и спокойно просматриваються на любых устройствах.

    На офф форуме есть функция демо версии , не могу сказать можно ли там установить плагины, но в сети полно сайтов где можно скачать плагины не имея купленной лицензии. Подсказка, там же можно скачать и нуллы движка для теста на локалке.
     
    Magsim нравится это.
  5. Magsim

    Magsim Местный

    Регистрация:
    05.04.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Aksim, Благодарю за хороший ответ
    Вот и я удивлен, движок форума прямо заточен под управление любыми проектами, то есть так и можно использовать, но подумал я, может быть есть адаптирован под это дело.

    На различных движках, например интернет магазинов можно легко посмотреть демки шаблонов или
    других плагинов. Глядя на такие образцы примерно можно представить, что выбирать.
    Поэтому я подумал, что существует магазин софта и в форумном движке, чтобы можно было легко
    сориентироваться. Но пока то что я увидел, это только названия, по которым трудно определить даже направление действия, неудобно.
    Спрошу еще один совет, собираюсь покупать лицензию. Какую версию выбрать, можно ли уже 2 пользоваться, или годик еще подождать?
     

Поделиться этой страницей