1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Заказ модуля оплаты на форум XenForo

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем andnipol, 27.11.2015.

Загрузка
  1. andnipol

    andnipol Новичок

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Версия XF:
    1.5.1
    для форума (на базе ксенфоро 1.5.2) юридической компании требуется доработать (или скрестить с чем то еще) плагин на базе Онпей Модули оплаты для CMS и фреймворков [Onpay.ru Wiki]) для приема оплаты за услуги через форум
    стандартный плагин робокассы стоит уже у меня и через него можно права повышать у пользователей на время кратное месяцам, тем самым они оплачивают юридические услуги, но меня не устраивает он по функционалу

    Подробное описание в приложенном ТЗ, а там же - что мне наделал один уже горе-программист (на базе iceshop), что смылся с предоплатой бросив все на полпути…



    бюджет от 10000 руб - выше по договоренности, оплата гарантом любой известной фриланс биржи или постоплата (дам любые контакты, явки, пароли на себя лично и свое контакты)
    --- добавлено : Nov 27, 2015 7:17 PM ---
    ТЗ
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 05.12.2015
  2. andnipol

    andnipol Новичок

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Версия XF:
    1.5.1
    пока не актуально. найден исполнитель
     
  3. andnipol

    andnipol Новичок

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Версия XF:
    1.5.1
    вновь актуально
     

Поделиться этой страницей