1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Дефолтный или кастомный скин?

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем gunpowder, 31.03.2015.

Загрузка
  1. gunpowder

    gunpowder Активный пользователь

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.2.1
    Стоит ли ставить кастомный или оставить дефолтный? Просто интересует ваше мнение. С одной стороны - дефолтный шаблон как бы всем понятен сразу, но с другой стороны он уже может приелся и тошнит от него. Как считаете стоит ли менять? Вообще 95% всех шаблонов - это конечно шлак и неведомая х#ня, так что вроде как стандартный держит какуюто планку.
    --- добавлено : Mar 31, 2015 12:29 PM ---
    И как думаете стоит ли допустим начать на стандартном шаблоне привлекать людей, но чтобы позже его сменить. Не вызовет ли сразу негативную реакцию стандартный шаблон и создаст плохое впечатление. Как считаете?
    --- добавлено : Mar 31, 2015 12:44 PM ---
    P.S. Чето я совсем неуверенным стал )))))
     
    Последнее редактирование модератором: 08.04.2015
  2. martini

    martini Местный

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    28
    Я для себя сделал однозначный выбор - дефолтный стиль тюнингованный по своему вкусу через EXTRA.css и TMS

    Можно малой кровью добиться довольну существенных отличий от дефолтного стиля, при этом не бояться что при обновлениях полезет какая-то фигня
     
    Kolya groza morey нравится это.
  3. gunpowder

    gunpowder Активный пользователь

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.2.1
  4. kvwork

    kvwork Новичок

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Чтобы не начинать новую тему ...
    Скажите пожалуйста как поставить чтобы вместо default style всегда загружался другой шаблон , не могу разобраться
    шаблоны установил , но по дефолту не могу сделать основным какой либо из них
    Спасибо!
     
  5. Alex777

    Alex777 Местный

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    13
    Версия XF:
    1.4.6
    В админке, внешний вид, стили; там выставь по умолчанию какой должен грузиться.
     

Поделиться этой страницей