1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.2.2 Добавление боковой панели аддоном

Тема в разделе "Вопросы и ответы по XenForo Framework", создана пользователем ZloYCRipeeR, 05.12.2013.

Загрузка
  1. ZloYCRipeeR

    ZloYCRipeeR Новичок

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.2.2
    Собственно вот. Как "научить" аддон добавлять боковую панель?
     
  2. akinak

    akinak Местный

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    243
    Версия XF:
    1.1.3
  3. santamo

    santamo Местный

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Версия XF:
    1.2.4
    Я использовал готовые - [Advanced]HTML, правда не для аддона, а для скриптов всяких.
    А что такое [Advanced] PHP Callback и [Advanced] Tempate? Как их использовать? спс.
     
  4. santamo

    santamo Местный

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Версия XF:
    1.2.4
    Добрый день, akinak. Может вы как спец подскажите. Сегодня обновился XenMedio и у меня перестал работать старый виджет RecenMedio для Widget Framework. Вернее, он работает, но не так как раньше: раньше он выводил список последних медиа, а теперь перенаправляет на страницу медиа. Но виджет для ксенпорта работает как надо. Можно тут как-то сделать, чтобы и виджет для Widget Framework работал также? Я понимаю, что можно :), но не знаю как. спс.

    Вообще, как бы задача более общая - как вывести виджеты ксенпорта в Widget Framework?
     
    Последнее редактирование: 13.01.2014
  5. akinak

    akinak Местный

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    243
    Версия XF:
    1.1.3
    Я на самом деле тоже не знаю, надо смотреть :)
    Если есть старая версия xenMedia, то попробуйте залить из неё папку с виджетами вместо новой.
    Так же надо будет проверить шаблон, который выводится.
     
    santamo нравится это.

Поделиться этой страницей