1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.4.4 Добавления пользователя к основной группе через предупреждения

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем iTzSkilLz, 10.05.2016.

Загрузка
  1. iTzSkilLz

    iTzSkilLz Новичок

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.4
    Можно ли так сделать чтобы например: создать предупреждение из-за которого пользователь будет добавлен к другой основной группе?
     
  2. butik

    butik Местный

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.1
    Интересный вопрос. Позвольте дополню.
    В Xenforo имеется ли стандарт функционал или через модуль манипулирование группами через предупреждения или через n количество лайков? К примеру создать дополнительную группу "Полезный" которая будет отображаться под аватарой после набранных 1000 лайков (и другая ситуация антоним с группами после получения предупреждений 10 получает "Неадекватный").
     
  3. Aksim

    Aksim Местный

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    89
    По поводу понижения в определенную группу, это скорее всего только с помощью плагина, если такой есть. А повышение прекрасно работает из коробки, достаточно всего лишь настроить все в админке вкладка Пользователи/Иерархия званий. Неужели так сложно сначала посмотреть разделы админки, а не бежать на форум и задавать нелепые вопросы по 500тому разу?
     

Поделиться этой страницей