1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.4.5 GRAViO | FORUM - All in One (все в одном)

Тема в разделе "Мой сайт на XenForo", создана пользователем MakoZen, 09.05.2015.

Загрузка
  1. MakoZen

    MakoZen Активный пользователь

    Регистрация:
    09.05.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.6
    Добрый вечер дамы и господа!

    Прошу обратить внимание на мой первый проект GRAViO. Данный проект имеет разные направления, то бишь он не имеет закрепления за определенной категорией, как например форум музыкантов или форум серверов каких то игр, а имеет структуру AIO(All In One), таким примером я хочу добиться общения и привлечь внимание любителей поболтать обо всем, а так же хочу заметить, что некоторые выкладывают файлы в файлообменники где надо платить за скачку: vipfile, turbobit, я же хочу добиться того, что бы все было бесплатно и доступно и поэтому я в дальнейшем переведу форум на безлимитный(платный) хостинг где люди могут делится разными файлами с другими людьми, так же обсуждать контент.

    Хотелось бы совета по поводу улучшения и какие дополнения надо установить?

    Адрес: http://gravio.hol.es
     
  2. PaCTa

    PaCTa Местный

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    An unexpected database error occurred. Please try again later.
     
  3. Aksim

    Aksim Местный

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    89
    Бесплатный хостинг от hostinger + 100500% нулл движка + домен 3 уровня + тематика обо всем + нихрена не работает.
    Чувак да ты просто успешен черт побери. Я тебе уже завидую.
     
    Kolya groza morey нравится это.

Поделиться этой страницей