1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.3 html в сообщениях.

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Telia, 25.06.2013.

Загрузка
  1. Telia

    Telia Read only

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    21
    Версия XF:
    1.0.1
    Привет всем . Помогите сделать так чтобы можно было вставлять html коды в сообщениях.
    Код:
    <iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=154319488&id=165399047&hash=486823b64f6d2557&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
    Чтобы таким образом мог вставлять видео .
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
  3. Telia

    Telia Read only

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    21
    Версия XF:
    1.0.1
    Но это все же не то . Я имел ввиду именно код видео а не по ссылке в bb кодах.
    С контактом проблемы а с ютубом еще хуже. Они же по ссылкам выдают неправильный адрес. Для контакта нужно добавлять к себе видеозапись и только потом уже вставлять .
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Вообще-то Вы не правильно понимаете, как работают такого рода бб-коды. Там не просто из ссылки вытаскивается код ссылки, а именно через плагин скачивается страница и парсится на предмет того или тех кодов, которые однозначно укажут на видео. В результате бб-код имеет вообще далекий от ссылки код, который тем не менее является корректным для правильно вставки плеера.
    И, кстати, там не скачивается видео :)

    Так что код видео именно плагином и делается. Не код ссылки, а код видео. Это как раз то, что Вам и нужно. Не знаю, почему у Вас не работает ВКонтакте и YouTube, но у народа с этим вроде проблем нет.
     
    Oleg-2012 нравится это.
  5. Telia

    Telia Read only

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    21
    Версия XF:
    1.0.1
    ну я не особо все равно понял о чем речь. У меня установлено то на что вы дали ссылку. Просто оно не вставляет ссылку на видео. И получается что не работает ссылка. Мне бы как нить сделать так чтобы можно было вставлять самим кодом в сообщения.
     
  6. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Если не вставляется ссылка, значит, ссылка не правильная.
     
  7. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    А кто-нить пробовал реализовать такой функционал, чтобы пользователи могли заливать небольшие видеоролики на форум, а потом вставлять их через bb-код ?

    Или например организовать онлайн общение на форуме, людей достигших например определённого уровня уважения на форуме через отдельный канал ?

    Есть-ли готовые решения, платные, или бесплатные не важно ?
     

Поделиться этой страницей