1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.3 Импорт пользователей с vBulletin 3.8.4

Тема в разделе "Переезд на XenForo c других движков", создана пользователем maxon, 26.01.2013.

Загрузка
  1. maxon

    maxon Пользователь

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.4
    Добрый день, переезжаю с булки на xf, со старого форума нужны только пользователи, поэтому возник такой вопрос: экспортировать нужно только таблицу пользователей? И как быть если на обоих форумах есть мой аккаунт с правами администратора с одинаковым ником?
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Ну и делайте неполный импорт. Он же пошаговый. Т.е. некоторые шаги можно вообще пропустить. А при импорте можно также и объединять пользователей. Обычно по e-mail автоматом объединяют.
     
    maxon нравится это.
  3. maxon

    maxon Пользователь

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.4
    Установил xenforo, форумы в разных папках, мне теперь нужно указать данные бд для переноса и xf сам ее найдет? Обычно ручками экспортируешь базу и потом импортируешь в новый форум через админпанель хоста...
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Обычно, прежде чем задавать вопрос, хотя бы пробуют что-то сделать сами. Вот если не получается, то уже задают вполне конкретные вопросы.
     
  5. maxon

    maxon Пользователь

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.4
    Я подошел к этому, но сначала решил спросить)
     
  6. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Пробуйте. Все равно впоследствии нужно будет самому изучать.
     
    maxon нравится это.
  7. micron

    micron Местный

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Подниму тему. При импорте пользователей выдал много имен имеющих одинаковые адреса почты. Можно было только или объединить или уже не помню какой-то вариант. Но оба варианта меня не устраивали. Нажал объединить. Как сделать так, чтобы пользователи залились так, как есть, т.е. с одинаковым почтовыми адресами?
     

Поделиться этой страницей