1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.1 Как часто форум индексируется?

Тема в разделе "Оптимизация XenForo", создана пользователем shoop, 29.10.2012.

Загрузка
  1. shoop

    shoop Пользователь

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Примерно уже неделю яндекс не чего не индексирует на сайте почему-то ? может ли быть потому что я перенёс xenforo из папки forum в корень , ссылки в настройках заменил конечно , или где-то может ошибка ? или настройки какие-то
     
  2. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    В файле robots.txt какой путь прописали, если перенесли из папки forum в корень, то и в роботс и в сайтмапс нужно тоже поменять !

    А так ждите две недели, через этот срок яша обычно проиндексирует страницы !
     
    shoop нравится это.
  3. shoop

    shoop Пользователь

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    нет такого файла
     
  4. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Вы я как вижу новичёк, почитайте для начала эту тему:http://www.xf-russia.ru/forum/threads/Составляем-правильный-robots-txt.167/.

    В конце файла обязательно укажите адрес своего сайта.

    Например Host:ваш сайт !

    Не в обиду будет сказано, перед, тем как что-то создавать и тем более спрашивать, прочитайте хотя-бы азы поисковой оптимизации и изучите хоть немного устройство форума, займёт это не так много времени и многие вопросы отпадут сами собой !;)
     
  5. shoop

    shoop Пользователь

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    я до этого юкоз 5 лет использовал , он сам создавал , посмотрел тему там скорее не как составить , а как запретить
     

Поделиться этой страницей