1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Как делаются костыли?

Тема в разделе "Вопросы и ответы по XenForo Framework", создана пользователем Mr. Brightside, 24.08.2011.

Загрузка
  1. Mr. Brightside

    Mr. Brightside Read only

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Я думаю, вопрос будет актуален для многих... Мне вполне хватает встроенного функционала XenForo для выполнения поставленных задач, но есть вот такая вот "чача": автоматизированный скрипт турнирной сетки (своя админка, в которой такие сетки мутятся с добавлением туда участников одним кликом). Мне нужно вставлять такие штуки в сообщения (первые сообщения - новости на портале). html/php в шаблонах не вставляется. IFrame не катит (постоянно разные системы проведения, разные размеры сеток и макетов групп). Изучать фреймворк ради вставки одной фичи в материалы как-то не охота, вот я и решил узнать, как делаются такие костыли. Ну или буду рад, если кто-то подскажет, как сделать такое средствами xen-фреймворка, может быть замутить специальный bb-код.
     
  2. cyberdaemon

    cyberdaemon Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    23
    Напрашивается что то типа этого
     
  3. Mr. Brightside

    Mr. Brightside Read only

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Не, не этого... Разобрался. Делается хук, который надо выводить и ивент листенер, который ловит темплейт. 10 строк и один php-файл для инклюда :)

    Теперь более странный вопрос... Надо сделать опцию для тем, чтобы "запхать" нужный темплейт перед первым сообщением выборочно для каждой темы.
     

Поделиться этой страницей