1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Монетизация форума. API Робокассы

Тема в разделе "Ищу работу. Предлагаю свои услуги", создана пользователем Mefodian, 06.02.2013.

Загрузка
  1. Mefodian

    Mefodian Местный

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    220
    Версия XF:
    1.1.3
    Здравствуйте.
    Предлагаю Вам услугу "монетизации" Вашего форума на XenForo, путем замены PayPal на API Робокассы.
    Благодаря этому Вы сможете продавать на форуме повышением прав, и тем самым, например, делать возможным видеть определенные разделы или скачивать информацию только определенным группам, которые, для начала, необходимо приобрести.

    Сразу хочу заметить, что для полноценной работы с Робокассой Вам необходимо иметь кошелек WebMoney с аттестатом пользователя не ниже персонального.

    Я лично произведу настройку XenForo таким образом, что он станет принимать платежи от Робокассы, за место пайпела.
    Никаких плагинов устанавливать не нужно, все что Вам потребуется - это зарегистрироваться в Робокассе и получить добро на осуществление операций на своем домене.

    Так же я могу помочь Вам с регистрацией и получением согласия от Робокассы.

    Более детальную информацию Вы можете получить связавшись со мной через пм на данном форуме, либо по ICQ 1876782.

    Гарантии - честное имя. BL 400+ (отсутствие отрицательных отзывов). Идентифицированный пользователь ЯД.

    Цена вопроса на данный момент - 1.000 рублей (понижения не будет, повышение - возможно).

    Если Вы хотите воспользоваться данной услугой, Вам необходимо:

    1. Зарегистрироваться на форуме http://forum.bot4u.ru
    2. Перейти в меню "платного повышения прав" по ссылке - http://forum.bot4u.ru/account/upgrades
    3. Напротив группы "API ROBOKASSA" нажать на кнопку "приобрести"
    4. Выберать желаемое средство оплаты
    5. Произвести перевод / оплатить повышение
    6. После оплаты Вам будет доступен на форуме скрытый раздел, в котором Вы сможете оставить заявку на "интеграцию", а так же обсудить основные вопросы.

    ИЛИ
    если Вы не хотите регистрироваться и в живую оценить возможности "интеграции", просто напишите мне, и мы договоримся о прямом переводе средств.

    P.S. Помните, что для работы с Робокассой Вам необходим кошелек вебмани с аттестатом не ниже персонального. Подробнее про аттестаты - http://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp
    P.P.S. Если Робокасса не одобрит Ваш домен для работы с ней, а Вы уже совершили оплату услуги, мы вернем вам от 70-100% средств (в зависимости от того оказывалась ли Вам помощь при регистрации в Робокассе или нет).

    Тестовое повышение Вы можете совершить так же на форуме http://forum.bot4u.ru/account/upgrades , за 5 рублей на 1 день ;)
     

    Вложения:

    kovarnyi, martyanov12 и Sosed77 нравится это.
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Немного не в тему. А почему требуется кошелек Webmoney? Разве нельзя работать с Робокассой другими средствами?
     
  3. Mefodian

    Mefodian Местный

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    220
    Версия XF:
    1.1.3
    Для начала необходим кошелек вебмани, в последующем можно выводить валюту не только туда

     
  4. guiltar

    guiltar Местный

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    231
    Почему плагином не сделаете?
     
  5. Mefodian

    Mefodian Местный

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    220
    Версия XF:
    1.1.3
    потому что пойдет по рукам.
    уж лучше я сам:)
     
  6. guiltar

    guiltar Местный

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    231
    во-первых, кому надо, тот итак посмотрит, что вы там поменяли и слепит плагин.
    при этом еще и формально будет прав, потому что плагина такого еще нет.
    во-вторых, я например все плагины для форума проверяю на качество и совместимость перед установкой. а вот так взять и отдать форум на правку кода/шаблонов как-то даже страшно.
    в-третьих, кто монетизирует, тот и заплатить может :)
     
  7. Mefodian

    Mefodian Местный

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    220
    Версия XF:
    1.1.3
    Вы по своему правы, я спорить не стану.
    Для знающих лиц (вроде вас) можно пойти на компромисс, и скинуть необходимые файлы и описание как и что изменить. Но это будет скорее от доверия, чем от желания заработать.
    --- добавлено : 7 фев 2013 в 23:20 ---
    нужно поправить только код, доступ в админку не нужен
    шаблоны нужно править только для добавления картинок в футер - что вы принимаете вебмани и картинку с ссылкой на вмид (это обязательное условие робокассы)
     
    guiltar нравится это.
  8. KakBeOlolo

    KakBeOlolo Местный

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    93
    Версия XF:
    1.1.2
    А автор плагина разрешил перепродажу его творения?
     
  9. Mefodian

    Mefodian Местный

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    220
    Версия XF:
    1.1.3
    это не плагин, выше же написанно
     
  10. Tetatet

    Tetatet Активный пользователь

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.1.0 Final
    Mefodian можно доверять!
    Не так давно правил нам форум с правами супер-админа, поставленные задачи сделал быстро!

    Доработка отличная, мы бы взяли, но покупая наш продукт доступ к закрытому разделу предоставляется клиенту бесплатно для поддержки. Возможно позже возьмем, если будем проводить дополнительные on-line курсы! Спасибо за работу в этом направлении, будем иметь в виду ! )
     
    Mefodian нравится это.
  11. ApJIeKuHo

    ApJIeKuHo Местный

    Регистрация:
    08.03.13
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    28
    Версия XF:
    1.1.4
    Mefodian такой вопрос... с плагином Credits совмещение возможно?
     
  12. Mefodian

    Mefodian Местный

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    220
    Версия XF:
    1.1.3
    Если в плагине используется стандартный механизм оплаты, например получение виртуальной форумной валюты, за счет реальной валюты. Которая приобретается через оплату PayPala - то да, возможно
     
  13. Orbis

    Orbis Пользователь

    Регистрация:
    28.05.13
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4
    Версия XF:
    1.4.5
    Если тема еще жива, хотел бы спросить, возьметесь ли за написание полноценного личного кабинета для игрового проекта по игре minecarft? Сюда входит перевод реальных средств в игровую валюту на сайте, перевод валюты на сайте в валюту на игровом сервере по специальному тарифу (игровой плагин iconomy), покупка различных прав и привилегий (отправление с сайта команды в консоль сервера), покупка временных прав, различные доступные возможности и различные цены в зависимости от текущего статуса, admin's shop и т.д.
     
  14. Mefodian

    Mefodian Местный

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    220
    Версия XF:
    1.1.3
    Спасибо за предложение, но я не пишу плагины на заказ
     
  15. Orbis

    Orbis Пользователь

    Регистрация:
    28.05.13
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4
    Версия XF:
    1.4.5
    Очень жаль.
     
  16. andrew2013

    andrew2013 Пользователь

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.4.3
    Обратился к человеку по подключению "Робокассы"
    Все сделал быстро качественно! Все объяснил и рассказал!
    Я просто в восторге от проделанной работы.
    И главное все РАБОТАЕТ!
    А РОБОКАССЫ для форума выше крыши хватит!
    Стоимость 1000 рублей это просто подарок!
    Спасибо огромное!
     
    Mefodian нравится это.
  17. So1omon

    So1omon Read only

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    Версия XF:
    1.1.1
    Не верю, покажите форум.
     
  18. andrew2013

    andrew2013 Пользователь

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.4.3
    Что вы не верите? Что человек все сделал? Вы думаете это реклама ?
    Вот специально для не верующих Заходите регистрируйтесь "Повышайте права"
    http://avto-kassa.ru/
     
  19. KakBeOlolo

    KakBeOlolo Местный

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    93
    Версия XF:
    1.1.2
    А как будут работать плагины, которые используют для оплаты пайпал?
     
  20. akinak

    akinak Местный

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    243
    Версия XF:
    1.1.3
    А какие плагины вы имеете ввиду? Я просто таких не знаю.
    Речь в этой теме о том, что у ксена есть базовая возможность создавать платные повышения прав. Они создаются в админке и позволяют давать пользователям больше прав. Эти повышения можно делать платными, метод оплаты - paypal. Модификация, которую предлагает топикстартер, меняет метод оплаты за повышения на форуме на робокассу. И все. Больше работа форума никаким образом не затрагивается
     

Поделиться этой страницей