1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Не используйте Hostinger для XenForo

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем DimaSokol, 21.10.2014.

Загрузка
  1. DimaSokol

    DimaSokol Новичок

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.4.0
    Всем привет, создаю данную тему, основываясь на своём горьком опыте. Суть заключается в том, что если вы собираетесь использовать hostinger.ru для своего форума, то вы не сможете его нормально русифицировать ( по крайней мере на последних версиях ). Происходит, это из-за того, что скрипт не успевает выполнится и выскакивает ошибка 500 + высокая нагрузка на сервер. Также не отображаются логи ошибок и FTP-подключений. Дабы развеять все сомнения цитирую:

    1. Уже несколько месяцев пользуюсь вашим хостингом, на всех доменах не показывает логи ошибок и историю FTP подключений, почему ?
    - Админы пока не подключили отображение логов в панель. К сожалению, не могу сказать когда они это сделают. На одном уровне с папкой public_html есть папка .logs. Попробуйте посмотреть логи там.

    2. Иногда выходит ошибка 500, из-за чего ?
    - Для этого может быть несколько причин. Одна из них - высокая нагрузка на сервере. Также, ошибка может появиться, если Ваш скрипт не успел выполниться за отведенное лимитами время.

    3. Решил установить движок XenForo, но при русификации выходит ошибка 500. Проверено: Дело не в движке и не в русификации, пробовал несколько раз на разные домены, логи ошибок пустые ... В итоге вместо форума - белый экран (сайт.ру/forum). Как решить проблему ?
    - Тут, скорее всего, проблема как раз в том, что скрипт не успевает выполниться. К сожалению, увеличить лимиты мы не можем.
     
    Kolya groza morey нравится это.
  2. Aksim

    Aksim Местный

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    89
    hostinger.ru это вообще не хостинг.
     
    pligin, Kolya groza morey и plutishe нравится это.
  3. plutishe

    plutishe Местный

    Регистрация:
    09.01.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    14
    Версия XF:
    1.4.2
    Конторка та ещё, даже на платные тарифы убивают своими тормозами.
     
    pligin и Kolya groza morey нравится это.

Поделиться этой страницей