1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.3 Не отображается форум, при изменении пути.

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем eLigan, 05.11.2012.

Загрузка
  1. eLigan

    eLigan Местный

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Версия XF:
    1.5.2
    Ребят, выручайте. Вопрос жизни и смерти!

    До того, как запустить форум на ксене, я его тестировал на хостинге (у меня вдска). Старый форум лежит у меня по адресу www.мой домен/forum. Новый, который я тестировал лежал www.мой домен/myforum. После того, как я протестировал на ксене, то что мне нужно было, я хотел старый форум снести и поставить за место него новый. То есть, я меняю название папки через FTP с www.мой домен/myforum на www.мой домен/forum. Старый соответственно я сношу. При этом в админке ксена, в настройках URL тоже меняю все: URL форума: (Основной URL на Ваш форум. Не используйте "/" или "index.php" в конце ссылки. Например: http://www.example.com/forum или http://www.example.com). Ставлю здесь www.мой домен/forum.

    По итогу: Выдает ошибку на скрине ниже ... Где копать? Что я не так сделал? В какой файл может записаться название форума, точнее путь, что поменять с myforum, на forum? Кэш чистил, дело думаю не в нем. htacsess удалил. У меня не апач, у меня nginx.

    Безымянный2png.png Безымянный.png
     
  2. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    Смотрите логи ошибок сервера. Не только в админке форума, но и самого сервера. Там должна быть информация, что конкретно вызывает ошибку.
     
    eLigan нравится это.
  3. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    eLigan нравится это.
  4. eLigan

    eLigan Местный

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Версия XF:
    1.5.2
    Тему можно закрыть. Все сделал правильно. Просто надо было перезагрузить сам сервер ...
     

Поделиться этой страницей