1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Новости

Тема в разделе "OFF-топик", создана пользователем GAM, 19.04.2017.

Загрузка
  1. GAM

    GAM Местный

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    159
    Версия XF:
    1.1.3
    А куда Romchik то пропал?, на основной странице новостей уже больше года нету..
    Я так понимаю у администрации пропал интерес к данному продукту?, или я не верно понимаю?, хотелось бы услышать старших людей, в чем проблема то..
    Я так то не чего против не имею, но как то странно.. проект то стоит на месте, не чего не двигается. :unsure:
     
    sag-sag нравится это.
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Карты, вино, женщины....

    Ну а на самом деле, семья, работа. На проект времени у него уже и не остается.
     
  3. GAM

    GAM Местный

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    159
    Версия XF:
    1.1.3
    Дай бог ему успехов и здоровья в личной жизни!!.
    Дал бы права кому не будь, что бы кто занялся ресурсом, а то чахнет все это дело, без слез не взглянешь!!.
    Я уже 6 лет на форуме, со стороны плакать хочется...
    Я очень хотел бы что бы проект и дальше продолжал двигаться, только по активнее бы...
    По своему опыту видел не одним проект который так же затух, у нас еще есть возможность и варианты поднять все наверх!!!.
    Дык давай-те что то придумаем?, поставим еще админа или найдет альтернативу, готов администрации помочь материально!!!.:thumbsup:
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Вы лучше статьи пишите и новости переводите. Это - лучшая помощь. А администрирование и модерирование и сейчас осуществляется.
     
    Kolya groza morey нравится это.
  5. GAM

    GAM Местный

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    159
    Версия XF:
    1.1.3
    Это хорошо если так, увы у меня тоже нету на это времени, работа, семья и дом.
    Было бы время с радостью бы помог...:unsure:
     

Поделиться этой страницей