1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Нужен специалист (портал, дизайн)

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем KAMDen, 22.03.2017.

Загрузка
  1. KAMDen

    KAMDen Новичок

    Регистрация:
    22.03.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.

    Суть в следующем: сайт строится на основе форума. Нужно выводить на главной странице "новости" из определенных разделов с возможностью комментирования (обыкновенные темы). Необходимы разделы сайта: "Загрузки" или "Файлы", "Галерея", "Видео".

    Когда-то я работал с бесплатным CMS SMF и там решал эти вопросы, следующими модами:
    TinyPortal RUS 1.107 (1.1) | markItUp! for SMF 0.4.4 | Karma Description Mod 2.7.1 | Sitemap 2.2.0 | Pretty URLs 1.0 | Sitemap RUS 0.5.1 | Pretty URLs RUS 0.4 | Nickname to Reply 0.6.4 | TopicStarter Mod 1.7 | Quick Spoiler 0.9.3 | Optimus Brave 1.8.3 | First Post on every Page 1.5 | TinyPortal 1.107 | Авторизация через сервис uLogin.ru 1.1 | Auto Merge Double Post 1.5 | Resize Attached Images 2.4.1 | Custom View of Attachments 0.8.1 RedirectPage 2.6

    Все необходимые компоненты готов купить, никакого вареза мне не надо. Желательно, что бы все было на русском языке, Все компоненты сайта и форума последней версии.

    Так же необходимо весь готовый сайт привести к одному дизайну.
    Рассмотрю все преложенные варианты. Оплату гарантирую.

    Опыта работы с XenForo у меня нет никакого.
     

Поделиться этой страницей