1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.5.5 Нужна помощь. Как перенести форум XenForo на другой хостинг?

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Kinzol, 06.02.2016.

Загрузка
  1. Kinzol

    Kinzol Новичок

    Регистрация:
    04.02.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.5.5
    Как перенести форум XenForo на другой хостинг?
    Всех привествую уважаемые пользователи данного форума.
    У меня случилась проблема в том что я не знаю как перенести форум на другой хостинг,а точнее при переносе файлов,я подключил новую бд и все настроил но форум выдает ряд ошибок,и пишет данное сообщение на главной странице:An unexpected database error occurred. Please try again later.
    А при заходе в Sql выдает следующие сообщение:
    #1045 - Access denied for user 'a6215972_7777'@'localhost' (using password: YES)
    Вот что пишет при установке:
    You have already completed installation. If you wish to reinstall, please delete the file internal_data/install-lock.php.
    А при удалении файла install-lock.php выдает после ещё ряд ошибок.
    Прошу вас помочь мне,подсказать как правильно перенести форум или что сделать чтоб все работало в порядке. Надеюсь на вашу помощь.
     
  2. pline

    pline Новичок

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Версия XF:
    1.4.8
    Стало быть это не так :)
    Ругается-то какбы на сочетание юзера с паролем
     
  3. Kinzol

    Kinzol Новичок

    Регистрация:
    04.02.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.5.5
    Хорошо,сейчас ещё раз попробую все настроить,заодно проверю как работать будет.
     
  4. mmarket

    mmarket Новичок

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.4
    вроде как большинство хостингов и техподдержка предлагают помощь бесплатно по переносу форумов и сайтов...
    #1045 - Access denied for user 'a6215972_7777'@'localhost' (using password: YES)
    Эта ошибка означает, что вы вошли под пользователем a6215972_7777 без пароля, что не сочетается

    ещё хорошо бы почистить куки в браузер может создавать такую ошибку или через другой браузер попробовать
     
  5. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    При чем тут "вошли", да еще и "без пароля"?
    Это ошибка при подключении к базе данных. Причем с использованием пароля, на что указывает "using password: YES".

    То есть либо имя пользователя не верно, либо пароль. Также, возможно, указано не верное имя базы данных. Ну и, как вариант, не к тому серверу базы данных подключаетесь. В общем нужно сверить с хостером все настройки подключения к базе данных.
     
  6. Kinzol

    Kinzol Новичок

    Регистрация:
    04.02.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.5.5
    Всем большое спасибо за помощь,проблема была в самой бд.
    (частично перенес бд,по этому выдавало ошибку.)
     

Поделиться этой страницей