1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.x Отображение картинки на заднем фоне форума

Тема в разделе "Вопросы по стилям, изменения в CSS и шаблонах", создана пользователем jastan, 02.03.2013.

Загрузка
  1. jastan

    jastan Новичок

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем добрый день, пролистал все 20 с лишним страниц но так и не нашел ответ на свой вопрос, как сделать задний фон форума, что бы полностью была картинка. Там как я понял разделяется: на верхняя часть это background, а нижняя это заливка, так как их объединить в одну большую картинку? Заранее спасибо, сильно не пинайте я только начинаю учится, и помощь более опытных людей пойдет только на пользу ;)
     
  2. eterskov

    eterskov Местный

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1 329
    Симпатии:
    386
    Версия XF:
    1.2.3
  3. jastan

    jastan Новичок

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    У меня почему то получается вот так, подскажите как это исправить? как полностью растянуть изображение на всю страницу? и после того как я поставил портал, разместил все блоки, после того как новое сообщение выводится на портале не отображается аватар. Так же он перестал отображаться на форуме в самой теме и в быстром ответе. Безымянный.png
     
  4. BLEF

    BLEF Местный

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    56
    Если синий фон убрать надо...
    "Шапка" (header) и навигация - "Шапка" (header) - фон очисти
     
    jastan нравится это.
  5. jastan

    jastan Новичок

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    И синий фон убрать, и картинку полностью растянуть на место синего фона
     

Поделиться этой страницей