1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.4.x Отображение кол-ва тем и сообщений в разделе форума

Тема в разделе "Вопросы по стилям, изменения в CSS и шаблонах", создана пользователем one-simple-idea, 05.03.2015.

Загрузка
  1. one-simple-idea

    one-simple-idea Новичок

    Регистрация:
    27.02.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.5
    Здравствуйте товарищи, решил переехать с IPB на XenForo - пока всем доволен, всё отлично, со всем разобрался быстро.

    Вот только интересует вопрос один, я поставил права на форум "Технический раздел" - (что бы сообщения видели только авторы темы и администрация)

    После чего в мини статистике под названием раздела ("Технический раздел") - перестало отображаться кол-во тем и сообщений в этом разделе.

    Подскажите пожалуйста, как это изменить, и что бы люди видели эту "мини статистику" раздела при любых правах и раскладах)

    Прилагаю скрин, т.к. мб меня не поняли

    Зелёным выделено то место, откуда пропала статистика сообщений и тем, когда я установил соответствующие права на данный раздел. Есть предположение, что можно удалить где то в шаблонах "if user блаблабла" и эта статистика будет отображаться несмотря ни на что.
    каккакхеня.png
     
  2. Exile

    Exile Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    545
    Версия XF:
    1.4.4
    Никак, если у пользователя нет прав на просмотр раздела - он его статистику не сможет увидеть. А если раздел сделаете приватным, он его вообще не будет видеть в списке, следовательно и не будет озабочен "проблемой" отсутствия числа тем в нем.
     

Поделиться этой страницей