1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Переезд с IPB 4.3

Тема в разделе "Переезд на XenForo c других движков", создана пользователем ivankuraev, 27.10.2018.

Загрузка
  1. ivankuraev

    ivankuraev Местный

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    21
    Добрый день.

    Захотел вернуться обратно на xenforo. На данный момент форум на ipb4.3.
    В версии xf 1.5.22 нет возможности сконвертировать базу от ipb4.3, а xf 2.0.10 говорит, что конверторы скачиваются теперь отдельно с их сайта, куда у меня доступа нет.

    Поискал в гугле, но что-то толи плохо искал, толи действительно нет информации о переезде на xf2 с ipb4.3.

    Кто-нибудь может что-то подсказать по этому поводу?
     
  2. ivankuraev

    ivankuraev Местный

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    21
    При попытке произвести импорт данных из IPB4.3 на XF1.5 выпадала ошибка ERR_EMPTY_RESPONSE от сервера.
    Думал, что проблема из-за того, что версия 4.3 конвертером не поддерживается.
    Проблема решена, не стал копаться из-за чего рабочий сервер такую ошибку кидает, развернул чистый для конвертации базы.

    Переехать можно следующим образом: из IPB4 в XF1.5, затем из XF1.5 в XF2.
     
    Последнее редактирование: 28.10.2018
  3. Ruhas

    Ruhas Активный пользователь

    Регистрация:
    04.06.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.11
    А как делал расскажи последовательность? А то тоже хочу переехать с IPB на XenForo 2
    У меня дело в том что выдает ошибку при конвертации вот такую "EX1054 Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз."
     
    Последнее редактирование: 17.01.2020

Поделиться этой страницей