1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Перевод аддонов с сопровождением новых версий

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем Sergey1, 29.01.2014.

Загрузка
  1. Sergey1

    Sergey1 Местный

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    59
    Версия XF:
    1.4.1
    Мне нужен перевод следующего аддона: http://brivium.com/resources/referral-credit-system.41/

    Мои требования:
    1. качественный перевод, литературный, в том смысле, чтобы был понятен смысл действий, а не перевод пословный.
    2. Сопровождение перевода при выходе новых версий аддона.
    3. Строгое выдерживание договорных сроков.
    4. Оплата строго только после выполнения работы. Никаких авансов. Исполнитель свою работу в оговоренный срок или раньше (приветствуется) выставляет на своей тестовой площадке, я смотрю, при необходимости задаю вопросы-пожелания, получаю ответы-консультации, при необходимости вводятся коррективы, я перечисляю оплату исполнителю, исполнитель передает свою работу мне.

    Мои пожелания:
    предпочтения, куда оплачивать, по убывающей:
    сбербанковская карта-----банковская карта-----PayPal или КиВи-----ВебМани. Последнее не хотелось бы.


    Данная работа, при положительном исходе, скорее всего будет началом следующего:

    - консультации по установке-настройке этого и других адонов,
    - сопровождение, поддержка одного или нескольких интернет-проектов, поэтому от исполнителя важно и твердое знание движка, настроек и пр.

    Предложения приму от старожилов форума с хорошей репутацией. Предложения по срокам и стоимости прошу присылать в личку.
     
  2. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    Думаю Вы не там создали данную тему.
    Аддон Вы предоставите для перевода?

    Перенесено.
     
  3. Sergey1

    Sergey1 Местный

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    59
    Версия XF:
    1.4.1
  4. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    Т.к. это оплачиваемая работа, то я её верно перенёс. Да и тут люди обычно работу ищут.
     
  5. Sergey1

    Sergey1 Местный

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    59
    Версия XF:
    1.4.1
    Спасибо. Жду предложений.
     
  6. Aiden

    Aiden Местный

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    74
    Версия XF:
    1.4.3
    Отправьте XML в ЛС, переведу, если объём не слишком большой.
     
  7. Sergey1

    Sergey1 Местный

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    59
    Версия XF:
    1.4.1
    Свои потребности на настоящий момент я решил. Здесь тема, где можно скачать изготовленные мне переводы.
     

Поделиться этой страницей