1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

1.1.1 Плагин альтернативного хеширования паролей

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем lazy72, 28.01.2012.

Загрузка
Статус темы:
Закрыта.
  1. lazy72

    lazy72 Местный

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.1.1
    Добрый день, ищу человека, который сможет написать простенький плагин\хак\доработку, неважно что именно, главное, что бы стабильно и правильно работало. Задача состоит в том, что бы пароли пользователей хранились в md5(md5($pas).salt), вместо дефолтного sha, плюс обязательно такое же шифровании при создании пароля при регистрации и сбросе пароля. Т.е. везде и полностью заменить стандартный шифровщик.
    Как дополнительная опция можно поработать над тем, что бы данные хранились не в serialize, и соль, соответственно, имела свою колонку, но это можно не брать в расчет.

    С оплатой постараюсь не обидеть, но и много не обещаю, т.к. работка на пару часов.

    Если вы решите этим заняться, то лучше не затягивать, т.к. я тоже буду пытаться решить данную задачку, но опыта у меня маловато. Поэтому так же принимаю советы и инструкции как это всё можно сделать, за хорошие советы постараюсь отблагодарить)
    Простите, если мои представления об этом дельце ошибочны.
     
  2. lazy72

    lazy72 Местный

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.1.1
    Получилось сделать самому.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей