1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

1.3.1 Поиск \ сортировка подразделов по названию без перезагрузки страницы.

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем eLigan, 15.04.2014.

Загрузка
  1. eLigan

    eLigan Местный

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Версия XF:
    1.5.2
    Всех приветствую.

    Есть интересная задачка. Необходимо написать довольно не сложный плагин, который будет искать на странице подразделов, раздел по названию и выдавать результат не перезагружая страницу.

    Давайте разберем это более подробно. Представим, что главная страница форума у нас состоит из:

    - Главная категория #1
    ----- Первый раздел
    --------- Первый подраздел
    --------- Второй подраздел
    --------- Третий подраздел

    ----- Второй раздел
    ----- Третий раздел

    - Главная категория #2

    Нажимаем на "Первый раздел" попадаем на его страницу, которая имеет свои подразделы (первый, второй, третий). Вот на таких страницах, я хочу реализовать поиск, который будет работать таким образом:

    Я ввожу название подраздела, например: Перв ... и поиск, без перезагрузки страницы, сортирует мне все подразделы, которые начинаются с тех букв, которые я ввел. Все это нужно для того, если представить, что на такой странице (например "Первый раздел" ) есть 100500 подразделов. Страница скролилась бы очень долго, поиск необходимого мне раздела был бы ужасно не удобен.

    Ну вот могу пример дать. Только это не форум конечно, но все же: http://g-list.ru/. Смотрите внимательно. Вводим в поиск название игры, происходит сортировка игр без перезагрузки страницы.

    На рисунке, примерно как это будет выглядеть ... На само деле, ничего сложного, имхо.

    1.png
    Что по оплате, срокам:

    Оплата достойная. Я расцениваю данный плагин, конечно же с соблюдением всех требований по программированию на 2000-3000 т.р. Выслушаю ваши варианты.

    По срокам собсно не сильно тороплюсь. Месяц на разработку, считаю достаточно. Сделайте раньше, бонус 10% от общей суммы. То есть, вы можете сделать и за день, дело ваше. Месяц - это срок, который я готов ждать.

    Для меня самое главное результат. Плагин должен корректно работать с xenforo 1.3.1, то есть последней версии на данный момент. Плагин должен быть разработан так, чтобы он работал и с последующими версиями xenforo. То есть, если я обновляю ксюшу, плагин мне не надо допиливать.

    Вроде все ... Выслушаю ваши предложения. Пока общение в этой теме ...
     
    Последнее редактирование: 15.04.2014
  2. eLigan

    eLigan Местный

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Версия XF:
    1.5.2
    Не актуально. Человека нашел ...
     

Поделиться этой страницей