1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Помогите с выбором хостинга и домена , есть ли добрые люди .?

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем un777, 02.02.2016.

Загрузка
  1. un777

    un777 Новичок

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем привет дорогие друзья , я как новичек скажу сразу в этом деле , ну надумал создать свой форум , пока желание не пропало , хотел бы узнать у тех кому не трудно дать совет начинающим !

    Тематика форума будет про криптовалюту , и нужны сервера не с рф дабы не заблокировали , подскажите хороший хостинг где купить и домен , и желательно русифицированные , заранее очень благодарен ! Весь день в поисках провел и не могу определится !(
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    А с какого перепугу Ваш форум будут блокировать? Вы же не наркотой собираетесь там торговать. Как раз сейчас проще в России хоститься, чем за рубежом.
     
  3. un777

    un777 Новичок

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я же ведь написал выше , что все сайты щас блокируют связанные с криптовалютой , а блокируют они сами не дав обьяснения нормального , так что я не хочу зря потратить свое время
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Впервые слышу, что блокируют за криптовалюту. Ну да ладно. Тогда ищите абузоустойчивый хостинг, если это скользкая тема.
     
  5. un777

    un777 Новичок

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    да уголовку уже хотят внести за это , вы чего так разве не слышали ))

    а где их искать ? я новичек в этом деле вот и подсказку жду от всех)
     
  6. GAM

    GAM Местный

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    159
    Версия XF:
    1.1.3
    Именно хостинг хотите? я бы лучше взял vps, а где их искать так в поиск вбивай и вооля.
    Там найдется уйма всего, первое попавшиеся не хватай, почитай отзывы про контору у которой будешь что то брать, тут как говориться каждому свое.
    Кому что нравиться :)
     
  7. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Читайте правила хостеров, есть где в правилах прописано, что лояльно относятся к абузам, причём даже за рубежом могут необоснованно заблокировать сервер, поэтому можно размещать и в РФ, но у тех. хостеров кто лояльно к этому относятся, правда это обычно хостеры которые недавно на рынке и у которых мало клиентов, грандам проще заблокировать акк. чем разбираться... :(

    Если хотите проверенный мной VPS-хостинг, то рекомендую Inferno там у них свои сервера в Нидерландах, у них в правилах написано что по максимуму будут стоять на стороне клиента, в случае абуз, но понятно если серьёзно кто-то возьмётся, то за вас никто сидеть не будет...:)

    А так там у них есть разные локации, в том-числе и РФ, если будете размещаться в РФ, в тиккете спросите можно-ли размещать, в Нидерландах скорей-всего можно будет...

    Также они защищают от небольших ддос-атак + в тиккете можно запросить индивидуальную конфигурацию как серверов, та и впс...

    Достаточно надёжный и стабильный хостинг, рекомендую ! ;)
     
  8. SuchMuch

    SuchMuch Местный

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    22
    Версия XF:
    1.5.6
    мажордомо не берите - это ад. там все через переписку только...
     

Поделиться этой страницей