1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Постинг объявлений на форумах/блогах/досках

Тема в разделе "Ищу работу. Предлагаю свои услуги", создана пользователем Витяй, 16.04.2014.

Загрузка
  1. Витяй

    Витяй Активный пользователь

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.1.3
    Предлагаю услуги постинга с размещением Вашей ссылки на форумах, блогах, досках объявлений.

    Происходит работа следующим образом:
    У Вас есть форум/сайт любой тематики или же интернет-магазин, но на нём нет посещаемости и Вам захотелось поднять эту самую посещаемость. Вы отписываетесь мне, я выполняю регистрацию, ищу подходящее место для размещения темы/поста/объявления, пишу текст и размещаю данный текст с Вашей ссылкой. После выполнения работы, я скидываю товарищам с отзывами ссылки в блокноте, они проверяют, а после оплачивают. Товарищи без отзывов, вносят предоплату, после выполнения работы я так же скидываю ссылки в блокноте, они проверяют, затем доплачивают.

    Текст публикую такой, чтобы администрация не заподозрила, что это реклама.

    Пример текста:
    Гарантии:
    Если после размещения прошло менее недели и опубликованное объявление было удаленно, то объявление восстанавливается совершенно бесплатно.

    Стоимость:
    Цена за 1 пост с ссылкой всего - 30 рублей.

    Контакты:
    ICQ: 2133049
    Skype: landk0
     

Поделиться этой страницей