1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Раздел мой сайт на ксюше

Тема в разделе "Вопросы, предложения, отзывы о XenForo-Russia", создана пользователем eLigan, 30.09.2013.

Загрузка
  1. eLigan

    eLigan Местный

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Версия XF:
    1.5.2
    Ром, ты где то писал, что надо бы сделать подразделы, достойные сайты и хлам. Так вот, заходя в раздел мой сайт на ксюше и после просмотра 10-20 работ, проявляются рвотные позывы. Я понимаю, что много новичков, школьников и все когда то были нубками, но блин ... Я считаю, что время - деньги, а тратить время на просмотр сайтов, с дефолтным стилем, при чем без копирайтов и т.д, просто пустая трата времени.

    Я лично, заходя в данный раздел, ищу реально оригинальные работы, по типу лолгейм точка ком.
    Хотелось бы донести многим начинающим один момент. Сайт с нулевым бюджетом ровным счетом ничто. Если вы конечно не профессиональный веб-дизайнер или верстальщик, который может реализовать интересную, оригинальную идею в своем сайте.

    Со всем уважением, прошу отфильтровать действительно стоящие работы, поместив их в соответствующий раздел. Под стоящие работы я конечно же имею ввиду относить сайты с оригинальным дизайном, с оригинальными модульными позициями, дополнениями, с более менее чистым, валидным кодом, с правильными чпу и оптимизацией и т.д ...

    Прошу прощения если тема дубликат.

    С уважением, Роман.​
     
    Romchik® и warnocsu нравится это.
  2. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    Думаю не самая лучшая идея.
    Я бы создал правила раздела и поставил модерацию новых тем. Как на vbsupport'e сделано. Одного подраздела в виде архива будет достаточно.
     
  3. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    А я почти уверен, что в этом разделе не будут выкладываться сайты с хорошим бюджетом, профессиональные, да и вообще качественные. Ведь не секрет, что некоторые крупные сайты даже бренды удаляют (за деньги), чтобы быть максимально уникальными без каких-либо ссылок на использованный софт, стиль и т.д.

    Так что пусть выкладывают сайты все, кто хочет. Это больше просьба оценить, подсказать, обсудить, да и просто похвастаться. А мощные ресурсы в этом точно не нуждаются.
     
  4. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Спасибо за мнение.
    Только тусовать темы по разделам мы все же не будем, т.к. это неблагодарное занятие, увы.

    В целом, темы, у сайтов которых нет копирайтов, удаляются. Сейчас посмотрел последние записи, из тех, что не читал. Убрал несколько тем.

    Если вы видите тему с неработающей ссылкой или убранным копирайтом, можете сообщить администрации.
     
  5. martini

    martini Местный

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    28
    А что значит "убранный копирайт"? Типа внизу не написано что это ксенфоро?
     
  6. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Копирайт русификации.
     

Поделиться этой страницей