1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.5.0 sonnb - XenGallery 2.5.2 - вопрос по виджету

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем Krystina, 01.02.2016.

Загрузка
Метки:
  1. Krystina

    Krystina Местный

    Регистрация:
    23.10.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при добавлении виджет на главной странице "Add Widget"[Gallery] Top Photos или [Gallery] Top Videos виджет отображается на всех страницах как сделать так что-бы виджет отображался только на главной? sonnb - XenGallery - единственный плагин который так работает.



    Заранее спасибо за помощь!
     
  2. glukomonter

    glukomonter Местный

    Регистрация:
    05.04.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Версия XF:
    1.5.1
    У меня нет этого плагина, но, насколько я знаю, его виджеты отображаются с использованием другого дополнения - Widget Framework. Если под главной страницей подразумевается страница со списком разделов форума, то для этих виджетов в поле расположение (Position) нужно указать forum_list.
     
  3. Krystina

    Krystina Местный

    Регистрация:
    23.10.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Да.... так оно и есть! Через Widget Framework все виджеты Position:forum_list работают как надо - отображаются только на главной на остальных страничках и в профиле не отображаются. А вот виджеты sonnb как ни крути отображаются при условии Position:forum_list на всех страницах...... Уже все перепробовала. Что делать...?
     
  4. glukomonter

    glukomonter Местный

    Регистрация:
    05.04.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Версия XF:
    1.5.1
    Можно попробовать поиграться с версией Widget Framework и поставить dev версию. Скачать можно на сайте разработчика здесь. Только прежде чем экспериментировать не забудьте сделать бэкап.
     
  5. Krystina

    Krystina Местный

    Регистрация:
    23.10.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Версия 2.6.0-dev -более новых не видела. Скорее всего виджеты sonnb проблемы.
     
  6. Dmitriy Jurkin

    Dmitriy Jurkin Местный

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    10
    @Krystina у меня установлена последняя версия [bd] Widget Framework и sonnb XenGallery и подобных проблем с виджетами не наблюдается. Возможно что то делаете не так
     

Поделиться этой страницей