1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

создание форума для совместных покупок

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем kurbic, 16.09.2015.

Загрузка
  1. kurbic

    kurbic Новичок

    Регистрация:
    16.09.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет, рад что есть такой форум

    Мне хотелось бы создать такой сайт skladchik.com или же seoxa.net

    Так вот у меня вопрос, по идеи залить на хост движок я смогу, но как все настроить, уладить полностью функционал, кто может помочь??

    И еще один вопрос можно ли все темы и складчины с сайта skladchik.com залить на свой ? возможно ли это?

    Да ребята, хочу создать полный аналог можно сказать..... Но со своей какой то изюминкой..

    Буду рад ответов
     
  2. eLigan

    eLigan Местный

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Версия XF:
    1.5.2
    Здравствуйте.

    Любой каприз за ваши деньги. Какой бюджет выделяете на ваш проект? Ответ можете дать в личку. Могу вас проконсультировать бесплатно если что.
     
  3. xenforomen

    xenforomen Местный

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    18
    Версия XF:
    1.5.23
    Ой сколько их уже недоскладчиков.))) Есть опыт создания подобных ресурсов, если, что пишите
     

Поделиться этой страницей