1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Убрать отображение блока аватара для гостей

Тема в разделе "Оптимизация XenForo", создана пользователем Mike, 02.11.2012.

Загрузка
  1. Mike

    Mike Местный

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.1.0 Final
    Здравствуйте.

    Подскажите, можно ли как-то убрать для гостей (читателей, ботов), которые не авторизованы - блок с информацией о пользователе (аватар, кол-во сообщений и т.д). А вся информация, которая в теме - просто сдвинулась немного левее (у меня сайдбар слева), на место этой "аватарной" информации.

    зы - Касается только тела сообщения в темах. Чтобы информация в темах (сообщения) - отображалась без автора сообщения (блока с аватаром и т.д). Либо, чтобы ник упоминался просто, рядом с текстом сообщения, например сверху или снизу.

    Я так понимаю, что нужно как-то отключить показ гостям, MessageUserBlock - но как это сделать для гостей? И чтобы информация в теме (сообщения) сдвинулись на место скрываемого блока?

    Буду премного благодарен за любую помощь.
     
  2. exarh

    exarh Местный

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    76
    Версия XF:
    1.1.3
    Делал то что вы тут хотите. На форуме прекратили регаться люди, видимо им не нравился вид форума. Вышел так, взял в тег <noindex> , для Яндекса. А Гугль пусть читает и так))
     
  3. Mike

    Mike Местный

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.1.0 Final
    А я это делаю не для поисковых систем. :) Хотя благое и для них будет, в этом решении, даже без noindex. Только вот до сих пор ищется решение... Если вы уже делали, напишите как, пожалуйста.
     

Поделиться этой страницей