1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Вышел ICQ для Linux

Тема в разделе "Новости интернета", создана пользователем SeM13, 30.05.2011.

Загрузка
  1. SeM13

    SeM13 Создатель системы

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    258
    Версия XF:
    1.1.3
    Mail.Ru Group запустил версию ICQ для Linux. Теперь всемирно известный мессенджер ICQ представлен на всех ключевых платформах. Об этом сообщает пресс-служба Mail.Ru Group.

    ICQ для Linux включает основные функции популярной программы, а также имеет ряд преимуществ. В частности, история переписки доступна пользователям одним кликом в контакт-листе или окне сообщений. Также в ICQ для Linux реализована возможность просмотра видео непосредственно в окне сообщения и быстрый обмен ссылками на интересные ролики одним кликом. Кроме того, ICQ для Linux поддерживает месседжинг ряда социальных сервисов.

    "Выход ICQ для Linux – завершающий этап в реализации масштабной задачи по присутствию мессенджера на всех основных платформах. На примере ICQ для Mac мы убедились в востребованности нашего мессенджера среди поклонников продукции Apple и недавно выпустили для них обновленную программу с расширенным функционалом. Мы рады, что теперь наши пользователи смогут общаться со своими друзьями в ICQ независимо оттого, какая операционная система установлена на их компьютере, телефоне, планшете. Мы продолжим активно развивать как десктопные, так и мобильные версии ICQ, ориентируясь на потребности аудитории и ключевые тренды современного Интернета", – сказал Александр Горный, руководитель проекта ICQ.
     
    Lex нравится это.
  2. Lex

    Lex Dura Lex

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    159
    Версия XF:
    1.5.1
    Очень сомнительно, что пользователи Linux будут пользоваться icq клиентом.
     
    TAIFUN, Jumuro и CyberAP нравится это.
  3. GAM

    GAM Местный

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    159
    Версия XF:
    1.1.3
    +1 :speechless:
     

Поделиться этой страницей