1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.3.0 XenForo 1.3.0 Final

Тема в разделе "Новости XenForo", создана пользователем Romchik®, 11.03.2014.

Загрузка
Статус темы:
Закрыта.
  1. akok

    akok Местный

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Есть такое... проблемы с opera были еще с 1.2.х
     
  2. akinak

    akinak Местный

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    243
    Версия XF:
    1.1.3
    Итак, выяснено, что есть проблема в 12-й опере с js, если в урле присутствуют русские символы. Если включить транлсит урла или вообще убрать ЧПУ, то все ок.
     
    Mirovinger и akok нравится это.
  3. akok

    akok Местный

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    хм. ЧПУ включена с транслитерацией в латиницу....
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Он не просто переименовал БД. Он создал новую, а затем переименовал ее в Вашу, как я понимаю. Т.е. по факту была какая-то ошибка именно в базе данных. Скорее всего где-то была нарушена целостность данных самой БД, а диагностикой это не выявлялось. В любом случае была проблема на стороне хостинга. Хорошо, что она решилась благополучно.
     
    Aksim и Mirovinger нравится это.
  5. eLigan

    eLigan Местный

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Версия XF:
    1.5.2
    Очередной раз убеждаюсь в том, что: "Не делай людям добра, чтобы не получить зла !"
    О каком троллинге идет речь? Я пытался вам помочь, указать вам на корень вашей проблемы, потратил 10 минут своего драгоценного времени, а вы восприняли все в штыки и перешли на личности? О каком человеческом отношении может бл**ь идти речь после такого ...? Я в шоке ...

    Раз так, тогда буду краток. Вы криворукий. Проблема не в движке. Проблема в ваших познаниях веб-разработки и работы с CMS. Я также переезжал на xenforo с булки (vBulletin 4.1.0). Соответственно ни с какими проблемами не сталкивался.
     
  6. martyanov12

    martyanov12 Местный

    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    58
    Версия XF:
    1.3.2
    Лицензия закончилась еще на Beta 2, продлил хоть оперативно :)
    Автоповышение групп пользователей по прежнему реализовано коряво, когда в админке материться начал - тада заработали =/
     
  7. Aksim

    Aksim Местный

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    89
    Не заметил ни одной подсказки по делу, кроме глупого троллинга на который и ушли 10 минут Вашего бесценного времени. Зато читать или осмысливать суть прочитанного как не умели так и не научились, все на что хватает мозгов, так это поведение школьника или трамвайного хамла.
    P.S.
    На личности как раз таки не я перешел. Понимаю, это видимо очень сложно, но уделите еще раз 10 минут из своего бесценного времени и все таки ВНИМАТЕЛЬНО прочтите свой ответ на мое сообщение и следом за ним мой ответ, и подчеркните жирным те места где я перешел на личности. А вот я это могу сделать легко.
     
  8. ermine882

    ermine882 Местный

    Регистрация:
    11.10.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    Версия XF:
    1.3.0
    На моём хостинге (Jino) была аналогичная проблема, в результате сайт ушёл в даун на 2 суток, после этого хостер удалил старую и создал новую с таким же именем.
     
  9. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    На оф. форуме почистили раздел открытых багов. Похоже, что скоро выйдет 1.3.1.
     
    Mirovinger нравится это.
  10. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    112
    Обсуждение XF 1.3.1 тут. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей