1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Хочу поставить такой форум. Нужен специалист.

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем Igor Berezovskiy, 28.01.2011.

Загрузка
  1. Igor Berezovskiy

    Igor Berezovskiy Активный пользователь

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Наш форум www.RusForum.bg
    Не знаю возможен ли переезд нашего движка на XF но случайно наткнувшись в интернете на www.BgLife.ru - все понравилось. Буду рад сотрудничеству. Хочется услышать цены. Пишите на gazeta@mail.bg
     
  2. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    Вам нужно найти программиста который напишет импортер с phorum на XenForo.
     
  3. slowpoke

    slowpoke Местный

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    81
    Версия XF:
    1.1.1
    Бюджет, сроки, что именно требуется от переноса, сохранение каких полей и т. д.? Чем точнее ТЗ, тем проще Вам будет найти исполнителя.
     
  4. Igor Berezovskiy

    Igor Berezovskiy Активный пользователь

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну впринципе не так страшно и потерять сообщения, потому как тот движок, который у нас стоит - мертвый для понимания потребителя, привыкшего к стандартным и принятым некогда популярным форумам. Либо все потом перенести ручками - тем не так уж и много. Думаю засчет газеты и вывода тем в RSS сможем "затолкать" в форум народ. Либо нанять кого-нить для наполнения.
    --- добавлено : Jan 27, 2011 9:26 PM ---
    Вы знаете вот с ТЗ будут проблемы, потому как хочется форум, пример привел - вот он BGLife.ru ну очень понравился, как стиль так и содержание. Отпадет нужда в нашей несостоявшейся "социалке" www.Russkie.bg которая также предложена нашими болгарскими умельцами.
    --- добавлено : Jan 27, 2011 9:30 PM ---
    написание ТЗ можно включить в стоимость работ:))
     
  5. Massa

    Massa Местный

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    43
    Игорь проще будет поставить xenforo и создать несколько пользователей и просто перенести основные темы вручную, стоящих я думаю не так много - только в одном разделе сообщение за 2011 год.
     

Поделиться этой страницей