1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Заказ icq чата

Тема в разделе "Корзина: устаревшее, неактуальное, бессмысленное", создана пользователем HaSp, 31.10.2011.

Загрузка
Статус темы:
Закрыта.
  1. HaSp

    HaSp Пользователь

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    хостинг icq чатов!

    Что входит в чат?
    Что вы делаете?
    1.Связываетесь со одним из специалистов
    2.Оплачиваете чат
    3.Даете нам информацию о чате и ник чата

    Что делаем мы?
    1.Принимаем ваш заказ
    2.Проверяем оплату
    3.Берем четверку 8 значных уинов, оформляем инфо чата, и ник который скажите вы
    4.Высылаем вам уины чата и раскручиваем его на 50 человек бесплатно!!!

    Как оплатить чат?
    1.Реквизит электронных денег "webmoney"
    2.Или если специалист захочет на мобильный телефон
    Стоимость чата составляет 150р.

    По заказу обращаться в ICQ 3146779
    Спасибо за внимание!!!

    Наш официальный сайт http://fosticq.ru
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Порадовал абзац из FAQ:
    Жаль, что миллисекунды не указали. Может больше кроликов бы на развод пришло.
     
  3. HaSp

    HaSp Пользователь

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    К чему это сообщение?
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    К тому, что предоставляемый вами сервис - это аренда безо всяких гарантий.
    Вы даже бесперебойность работы не обещаете (98 % - это детский сад, ну или мой ушлепочный провайдер, который тупо даже не читал регламентирующие документы о качестве предоставляемой услуге и закон о защите прав потребителя).
    Также умиляет оплата до выставления счета.
    Любые телодвижения происходят только через посредника.

    Простите, но эта услуга - по сути "кот в мешке". Т.е. она очень похожа на мошенничество. Даже если вы такие там белые и пушистые, то в случае выхода из цепочки лишь одного звена (Вас, к примеру, или админа сервера) нет никакой уверенности, что вся схема остается работоспособной. Также в случае "взбрыкивания" одного из админов сервера часть пользователей (которых обслуживает этот админ) останется ни с чем.

    Ну и вещи нужно все же называть своими именами. Ведь ваш "icq-чат" - это банальный icq-бот. Зачем было называть это по-другому? Ну да ладно, это ведь маркетинг, бизнес и т.д.

    Но, по-моему, это больше смахивает на "на..бизнес". Простите за прямоту.

    Кстати, информация с ценой и условиями, опубликованная на публичном ресурсе, считается публичной офертой. Вы указали стоимость услуги - 150 рублей. Если не был указан срок или в сноске этого не было, то вы обязаны продать услугу именно за эту стоимость.
    Ок. Давайте мне вашу услугу бессрочно (пожизненно) за 150 рублей. Не в месяц, а именно окончательная сумма за весь период использования. Сможете?
     
  5. HaSp

    HaSp Пользователь

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Молодой человек, вот вам пример админ панели http://83.222.110.9:8888 , у нас гарантия 2 дня бесплатно, пример чат 61447790. Вы даже не пользовались услугой и не знаете кто мы, а уже делаете выводы.

    Если бы вы внимательно читали, то вы бы видели, где написано, что оплата помесячно http://fosticq.ru/tarifs/13-tarif-maksimum.html
     
  6. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Спор в общем-то бесполезный. Мне не интересна ICQ ни в каких ее проявлениях. А в рекламе (не только на своем ресурсе, но и на других) вы обязаны указывать соответствующие действительности условия. Почитайте на досуге нормативные акты нашего государства.

    P.S. Ну и в админке при всем желании без пароля делать нечего. Можете не присылать его, так как мне действительно это не интересно. Меня не устраивают рекламы, в которых информация намеренно искажена или не верна. Я потенциально такие сервисы отвергаю на этапе сравнения рекламы и реальных условий, даже если мне такие сервисы нужны. Это примерно то же самое, что сказать, что Google Maps является бесплатным сервисом, но не упомянуть об ограничениях.
     
  7. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    Простите, а какое отношение реклама вашего ресурса имеет к XenForo?
     
  8. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Ну как же?! В чат сбрасывать темы с форума :)

    Кстати, забыл спросить про номер лицензии на предоставление телематических услуг.
     
  9. HaSp

    HaSp Пользователь

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Лицензия bot есть!
     
  10. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    С вами все ясно.
     
  11. HaSp

    HaSp Пользователь

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Что вам ясно? вы осознали, что вы не прав?
     
  12. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Извините, я не намерен дальше продолжать дискуссию. И нет, Вы ошибаетесь, я не признаю свою неправоту, так как считаю, что вопросы мои были уместные, а ответы на них были из разряда курьезных.

    Прошу больше меня в данной теме не беспокоить.
     
  13. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей